Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: О правилах поведения на форуме - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О правилах поведения на форуме

#1 Пользователь офлайн   Vectorzz 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 15 Декабрь 08

Отправлено 17 Январь 2010 - 13:41

ОГО! Молодцы DEMURовцы! Помните в начальных классах школы"Мы писали ,мы писали..." А здесь-"Мыиграли ,мы играли наши пальчики устали, а теперь мы отдохнем и немножко их встряхнем" ВО как трясем на отвлеченную тему. МОЛОДЦЫ!
0

#2 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:30

МИша это не должно быть страшно читать )) это же правда )) а она не простая в данном случае - интересная - есть над чем подумать )) Не вырезай ))

Сообщение отредактировал GrafRay: 17 Январь 2010 - 21:30

0

#3 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:32

 GrafRay (Jan 17 2010, 21:30) писал:

МИша это не должно быть страшно читать )) это же правда )) а она не простая в данном случае - интересная - есть над чем подумать )) Не вырезай ))


Лёша!
Это бред и захламление форума. Заканчивать спамить в этой теме: по 5 -6 подряд идущих сообщений флуда, потом один ответ, причем не на твои "письмена", потом опять "параллельный мир Графрея" 3-5 сообщений
0

#4 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 17 Январь 2010 - 21:38

это всё про Ван Гога это не про меня - он о чёмто задумывался а мне уже всё известно ))

http://www.snob.ru/selected/entry/9084

"""Кризис — уловка, при помощи которой нетократы украли деньги у буржуазии"""

Нетокра́тия (англ. Netocracy — от net «сеть» и aristocracy «аристократия») — это новый господствующий класс, идущий на смену буржуазии. Для него основной ценностью являются не материальные предметы (деньги, недвижимость и т. д.), а информация. Полноценный доступ к достоверной информации и манипуляции с ней обеспечивают власть над остальными участниками того или иного социума (общества, страны, государства). Власть постепенно утекает из рук обладателей материальных капиталов и переходит к кураторам социально-информационных сетей. Впервые термин netocracy появляется в журнале Wired в начале 90-х, а затем теория «нетократии» как нового господствующего класса сформулирована в книге А. Барда и Я. Зондерквиста «Нетократия».

Миша вот видиш не я один этот "бред" пишу )) мы независимо друг от друга .... ))

социальные сети это Однокласники , в Контакте 3Д онлайн игры - это всё зародыши матрицы в которые люди сами ломятся и даже платят бабки за это )) и денежные капиталлы перетекают именно туда

http://w3.dwar.mail.ru/

http://3k.mail.ru/

Бюджет таких игр пока не очень высок (для простого человека очень высок) но вот в чём вопрос - люди имеют раскрученное информационное средство мейл ру ... + массу дебилов которых они сами и воспитывают и эти дебилы это люди которые сами готовы платить деньги и создавать пассивный доход владельцам. А пассивный доход это форма рабства - ты сидиш ничего не делаеш а вокруг люди на тебя работают играя в твои игры и они платят сами за своё желание поиграть тебе в карман )) Или за своё желание потусоваться на однокласниках или раскрутится там ))

Хм... всё както очень быстро происходит вот они уже волшебный идеальный мир придумали - так что волшебный идеальный мир он уже в проекте ))) как я и говорил.

"""Идеальный мир ждет тебя!
Волшебный, завораживающий мир игры Perfect World ждет своих героев!"""

http://pw.mail.ru

http://dozory.ru/

вот еще до кучи - отлично - просто нету слов "Москва - Наше Время "

http://russia.ru/video/mgu_8114/

про биотопливо - биотопливо это вечный двигатель - например микробы (биомасса в видео)- если с них научится брать энергию то это вечный двигатель относительный - они размножаются сами циклически - остаётся с них только собирать энергию ))

А новые технологии с другой стороны готовят идеальный виртуальный мир который нада будет держать на источнике энергии. В конце последняя фраза отличная ))

Сообщение отредактировал Mischa: 18 Январь 2010 - 23:51

0

#5 Пользователь офлайн   Vectorzz 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 15 Декабрь 08

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:10

Во CrafRayя как захлестнуло на теме! Во жжет!
0

#6 Пользователь офлайн   Ulan 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:02

Дело кончилось санитарами... Этого следовало было ожидать. :huh:
0

#7 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:20

 Mischa (Jan 18 2010, 20:45) писал:

Леша, еще одно сообщение в этом ключе и я Тебя забаню!


Миша, не надо банить. Сделай в разделе "юмор" тему: "Изречения Графа" и туда все снеси. :) Если со всех тем эти изречения пособирать и сконцентрировать в одном месте, будет бомба просто, а не тема. Убойного действия :D :huh:

А вообще, если следовать букве правил, то данная тема находится в разделе "Разное", а там написано: "здесь можно все, что нельзя в других форумах сайта, что ВНЕ политики и не запрещено законом :)" Стало быть, вроде бы и банить не за что.

Сообщение отредактировал stormbringer13: 18 Январь 2010 - 16:23

0

#8 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:27

 stormbringer13 (Jan 18 2010, 16:20) писал:

 Mischa (Jan 18 2010, 20:45) писал:

Леша, еще одно сообщение в этом ключе и я Тебя забаню!


Миша, не надо банить. Сделай в разделе "юмор" тему: "Изречения Графа" и туда все снеси. :) Если со всех тем эти изречения пособирать и сконцентрировать в одном месте, будет бомба просто, а не тема. Убойного действия :D :huh:

А вообще, если следовать букве правил, то данная тема находится в разделе "Разное", а там написано: "здесь можно все, что нельзя в других форумах сайта, что ВНЕ политики и не запрещено законом :)" Стало быть, вроде бы и банить не за что.

Это все запрещено законом сайта. А "закон сайта" - это пока я!
0

#9 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:32

 Mischa (Jan 18 2010, 21:27) писал:

 stormbringer13 (Jan 18 2010, 16:20) писал:

 Mischa (Jan 18 2010, 20:45) писал:

Леша, еще одно сообщение в этом ключе и я Тебя забаню!


Миша, не надо банить. Сделай в разделе "юмор" тему: "Изречения Графа" и туда все снеси. :) Если со всех тем эти изречения пособирать и сконцентрировать в одном месте, будет бомба просто, а не тема. Убойного действия :D :huh:

А вообще, если следовать букве правил, то данная тема находится в разделе "Разное", а там написано: "здесь можно все, что нельзя в других форумах сайта, что ВНЕ политики и не запрещено законом :)" Стало быть, вроде бы и банить не за что.

Это все запрещено законом сайта. А "закон сайта" - это пока я!


Дык никто ж не спорит, что это ты. Но тут опять таки старая пестня, сделай что ли устав форума нормальный и на видное место его, чтобы все знали, чего запрещено, а чего не запрещено.
0

#10 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:40

 stormbringer13 (Jan 18 2010, 16:32) писал:

 Mischa (Jan 18 2010, 21:27) писал:

 stormbringer13 (Jan 18 2010, 16:20) писал:

 Mischa (Jan 18 2010, 20:45) писал:

Леша, еще одно сообщение в этом ключе и я Тебя забаню!


Миша, не надо банить. Сделай в разделе "юмор" тему: "Изречения Графа" и туда все снеси. :) Если со всех тем эти изречения пособирать и сконцентрировать в одном месте, будет бомба просто, а не тема. Убойного действия :D :huh:

А вообще, если следовать букве правил, то данная тема находится в разделе "Разное", а там написано: "здесь можно все, что нельзя в других форумах сайта, что ВНЕ политики и не запрещено законом :)" Стало быть, вроде бы и банить не за что.

Это все запрещено законом сайта. А "закон сайта" - это пока я!


Дык никто ж не спорит, что это ты. Но тут опять таки старая пестня, сделай что ли устав форума нормальный и на видное место его, чтобы все знали, чего запрещено, а чего не запрещено.

Флуд и использование тем не по назначению запрещены.

Никакой песни нет.
Женя, если Тебя это так беспокоит, сформулируй правила, и Ты легко увидишь, что они никуде не будут годиться
0

#11 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:46

 Mischa (Jan 18 2010, 21:40) писал:

Флуд и использование тем не по назначению запрещены.

Никакой песни нет.
Женя, если Тебя это так беспокоит, сформулируй правила, и Ты легко увидишь, что они никуде не будут годиться

Про флуд согласен. Тут он есть. А что касается темы не по назначению, если имеется в виду оффтоп, то тут его вроде бы и нет особого. В первом посте темы было, что Ван Гог на мир прогоны устраивал. А теперь Лёша устраивает. Мне как то даже непонятно, кого сильнее плющит. Что Ван Гог, что Граф Рэй в данном контексте, одинаково прикольно смотрятся. :D

А правила я подумаю, хотя бы просто для того, шоп висело расписанное по пунктам, и чтобы можно было определять тяжесть вины нарушителей :)

А вот например тема очередная дидюльная: https://terraguitar.net/forum/index.php?showtopic...amp;#entry64530
Вообще не по теме форума и живет пока. :huh:

Сообщение отредактировал stormbringer13: 18 Январь 2010 - 16:49

0

#12 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:50

 stormbringer13 (Jan 18 2010, 16:46) писал:

 Mischa (Jan 18 2010, 21:40) писал:

Флуд и использование тем не по назначению запрещены.

Никакой песни нет.
Женя, если Тебя это так беспокоит, сформулируй правила, и Ты легко увидишь, что они никуде не будут годиться

Про флуд согласен. Тут он есть. А что касается темы не по назначению, если имеется в виду оффтоп, то тут его вроде бы и нет особого. В первом посте темы было, что Ван Гог на мир прогоны устраивал. А теперь Лёша устраивает. Мне как то даже непонятно, кого сильнее плющит. Что Ван Гог, что Граф Рэй в данном контексте, одинаково прикольно смотрятся. :huh:

А правила я подумаю, хотя бы просто для того, шоп висело расписанное по пунктам, и чтобы можно было определять тяжесть вины нарушителей :D

Какая еще "тяжесть вины"?
Я, конечно, уголовный кодекс чту, но причем здесь правила?
Да и Ван Гог не захламлял эту тему
0

#13 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 18 Январь 2010 - 16:53

Миша я с тобой согласен - не флуди ))
0

#14 Пользователь офлайн   Vectorzz 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 15 Декабрь 08

  Отправлено 18 Январь 2010 - 16:57

 Mischa (Jan 18 2010, 18:50) писал:

 stormbringer13 (Jan 18 2010, 16:46) писал:

 Mischa (Jan 18 2010, 21:40) писал:

Флуд и использование тем не по назначению запрещены.

Никакой песни нет.
Женя, если Тебя это так беспокоит, сформулируй правила, и Ты легко увидишь, что они никуде не будут годиться

Про флуд согласен. Тут он есть. А что касается темы не по назначению, если имеется в виду оффтоп, то тут его вроде бы и нет особого. В первом посте темы было, что Ван Гог на мир прогоны устраивал. А теперь Лёша устраивает. Мне как то даже непонятно, кого сильнее плющит. Что Ван Гог, что Граф Рэй в данном контексте, одинаково прикольно смотрятся. :huh:

А правила я подумаю, хотя бы просто для того, шоп висело расписанное по пунктам, и чтобы можно было определять тяжесть вины нарушителей :D

Какая еще "тяжесть вины"?
Я, конечно, уголовный кодекс чту, но причем здесь правила?
Да и Ван Гог не захламлял эту тему

Ну вот началось скажите мне как юрист юристу...Ван Гога К ОТВЕТУ!!!!
0

#15 Пользователь офлайн   Mali 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12 Январь 09

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:17

 Mischa (Jan 18 2010, 18:27) писал:

Это все запрещено законом сайта. А "закон сайта" - это пока я!


Миша, ты заимствуешь риторику Ю. Тимошенко: "Вона працює! Вона - це Україна!". Ты - не закон, а гарант его исполнения. Не следует подгонять правила под контекст. Леша пишет очень много, не всегда последовательно, иногда бросает мощные вызовы ("Ван Гог думал, а я знаю") и не заботится о правописании - это факт (вопиющий! :huh: ). Чтобы банить Лешу за эту конкретную тему, необходимо ссылаться на правила, в которых указано, что запрещено писать много, с ошибками и бросать вызовы признанным гениям. Есть такие правила? Утверждать, что он слишком далеко ушел от темы, на мой взгляд, в данном случае было бы преувеличением.
0

#16 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:34

 Mali (Jan 18 2010, 17:17) писал:

 Mischa (Jan 18 2010, 18:27) писал:

Это все запрещено законом сайта. А "закон сайта" - это пока я!


Миша, ты заимствуешь риторику Ю. Тимошенко: "Вона працює! Вона - це Україна!". Ты - не закон, а гарант его исполнения. Не следует подгонять правила под контекст. Леша пишет очень много, не всегда последовательно, иногда бросает мощные вызовы ("Ван Гог думал, а я знаю") и не заботится о правописании - это факт (вопиющий! :huh: ). Чтобы банить Лешу за эту конкретную тему, необходимо ссылаться на правила, в которых указано, что запрещено писать много, с ошибками и бросать вызовы признанным гениям. Есть такие правила? Утверждать, что он слишком далеко ушел от темы, на мой взгляд, в данном случае было бы преувеличением.

Хорошо, я ссылаюсь на мои неоднократные просьбы и, в конечном итоге, вот это:
https://terraguitar.net/forum/index.php?s=&sh...ost&p=63516


Цитата

Мои претензии к тебе, из-за которых я иногда подтираю Твои сообщения, я могу перечислить, если желаешь:
1. Переводишь разговоры в оффтоп, как правило в денежной плоскости . Ты не заметил, что у Тебя тут уже кличка образовалась: "Лёша - тыщабаксов"?
2. Захламляешь темы своими сообщениями: много сообщений ни о чем или на отвлеченные темы и в очень короткое время. Таким образом частенько темы превращаются в Твой Живой Журнал, центром внимания которого должен быть Ты, а тема вообще уплывает куда-то в сторону.
Для этого, как я тебе уже не раз писал, можно открыть свою собственную тему или вообще как-бы живой журнал: наши блоги. МОжет, стоит подождать минуту-другую, и лишь затем написать сообщение, но более полное, либо, если позволяет движок форума, изменить и дополнить свое предыдущее сообщение?
3. Просто мое пожелание. Я не всегда понимаю сути Тобою написанного. У меня не получается склеить написанные слова в осмысленное для меня предложение...
4. Делаешь довольно категоричные заявления, которые, исходя из моего опыта, повлекут серьёзные неприятности и выяснения отношений. Например, Ты даешь советы Пако де Люсии и учишь его коммЭрции..

Прошу, не обижайся. Считай, что все это пишет робот-модератор


И это еще не все, было еще много разговоров и просьб, была даже мера "премодерирования"...
Скажи, если к Тебе уже неоднократно обращаются, а Ты все равно продолжаешь в том же духе, нужны еще какие-то дополнительные правила? Кстати, сообщения Лёши я -то объединил. Но, если Ты заметил, тут нет дискуссии, Лёша пишет впустую, ему никто не отвечает, он просто выплескивает свои мысли, которые, кстати, сводятся к одному и тому же в любой теме, и захламляет тему, делая из нее свой ЖЖ. Я могу, если еще не стер, выбрать любую тему в форуме, и перенести в эту тему его сообщения, никто не заметит разницы... "Матрица", "информационное поле", "конкурентная борьба", "тыщабаксов", "бизнесплан" и пр.. Надоело, но самое главное - не есть суть этого форума


Я и не гарант исполнения закона, я не Тимошенко и гос. структуры, тут Ты что-то путаешь, у нас колея иная здесь. Ни у кого нет паспорта страны "Демурия" с ее беззаконием
0

#17 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:35

Mali

Миша вызовы я не бросаю - это просто информация )) мне всёравно как и кто ей будет распоряжатся ибо никто не заботится об информации которую произносит )) И "знаю" не конкретно я - эти знания они складываются из наблюдений и того обьёма информации полученного из разных источников но не из книг по теориям какимто а из жизни

Mali

http://www.russia.ru/video/mgu_7997/

Посмотри начиная с 7 минуты 20 сек ))

Сообщение отредактировал GrafRay: 18 Январь 2010 - 17:40

0

#18 Пользователь офлайн   VOLAND 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 04 Июнь 06

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:39

Миша прав.
Я уже не читаю топик если там поток сознания графрея и просил его не атаковать форум.
Ему похоже по барабану.
0

#19 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:48

Да и вообще, я стараюсь прислушиваться к тому, что говорят. Пока о правилах пишет только Женя, который очень старается для сайта и форума.
Спасибо Тебе, Женя!
Созданы темы, в которых обсуждается политика сайта, уж в ней-то вообще никому рот не затыкают. Да и вообще, я подтираю только (иногда) Графрея и чернуху. Хотя, у Графрея больше объединяю сообщения, он как-то еще не освоил эту функцию.

Если нужны правила, чтобы находить в них лазейки, то пожалуйста, Женя, как зачинщик, если хочет, может создать группу по выработке правил, но тогда не обессудьте, придется ввести исполнительную власть, блюстителей буквы "правил", и можем поспорить, что будет, как было в Одессе, в смысле, как на других форумах, где затыкают рот налево и направо по букве "правил"
0

#20 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 18 Январь 2010 - 18:09

Так зародилась нетократия - ущемление прав в виртуальном мире ))

Еще на счёт свободы там .. свободы слова )) 1 секунда эфира на канале Интер стоит 1000 долларов ... так что если чтото и сказать то тебя услышать массы в нужном количестве только при наличии 20 000 - 100 000 долларов ... )) Так что вобщемто свободы нету - свободы слова тоже нету )) нету фактически потомучто ваше слово оно никому не слышно ))

Сообщение отредактировал GrafRay: 18 Январь 2010 - 18:13

0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей