Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Модерация форума - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Модерация форума

#41 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 23 Июнь 2013 - 09:09

перенес разговор о Кофанове сюда: https://terraguitar....70
0

#42 Пользователь офлайн   esedko 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 087
  • Регистрация: 14 Август 08

Отправлено 23 Июнь 2013 - 23:11

Конечно, на всякого форумчанина, который говорит что-то не то, найдется модератор.

Но премодерация постоянного участника - это такая громкая санкция, публичная порка. Я уверен, что если бы средний возраст форумчан, участвующих в теме, был пониже, вопрос бы стоял иначе и не напоминал бы партсобрание. Форумчанина нужно или оставить в покое, или банить. То, что здесь обсуждалось, называется "а поговорить?" и связано с отсутствием продуманной политики поведения модератора. Вина за отсутствие таковой политики лежит на администрации сайта.

На любого модератора в свою очередь найдется администратор.

А на любого администратора найдется небольшая толпа юзеров, которые почитают посты за последние недели, да и забудут дорогу на этот форум.
В наше время свободного доступа к любым сайтам интернета, дорогие советские граждане, последнее слово за ними, за этими юзерами, а не за решением партсобрания.

Судя по датам последних записей, тема уже неактуальна, но я редко сюда захожу. Впервые об этом не сожалею.
0

#43 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 23 Июнь 2013 - 23:37

У каждого своё мнение.
По-моему, разговор о премодерации и шире - о правилах поведения на форуме - был не зря.
Накакого "партсобрания", у нас кстати, не было. Вы, наверное, имели в виду такие собрания, где кого-либо осуждали? Так вот: у коммунистов всегда всё было единогласно - как скажет начальство. У нас - во-первых, начальства нет, во-вторых каждый высказал своё мнение.
Я уже говорил, что было много жалоб на участника. Но я посчитал, что не имею права банить человека только за то, что у него столько противников. Поэтому и решил посоветоваться со всеми.
Это похоже на партсобрание? По-моему - нет.
5

#44 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 28 Июнь 2013 - 07:44

lukagitara, Крош и Pal!!!
Прекратите грызню и взаимные нападки друг на друга! Взаимными обвинениями и оскорблениями вы засоряете все темы. Форум превращается в ринг, терпеть это уже нет сил.
если взаимные провокации не прекратятся, администрация будет вынуждена принять меры. И в этот раз никакой демократии уже не будет.
--------
Вы же все трое уже немолодые дядьки. Сколько можно устраивать цирк на потеху молодым?! Ну соберитесь где-нибудь вместе, купите на троих ящик этого самого... чая, конечно. И разберитесь кто-кому-чего-когда-сколько-и-за-что за дружеской чаркой.
3

#45 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 28 Июнь 2013 - 07:55

Владимир,лично я за то,чтобы забанить ВСЕХ трёх перечисленных Вами товарищей!
Я бы ощущал себя пехотинцем подорвавшим вместе с собой два вражеских(пусть и старых и ржавых танка),ценой собственной(форумной! :) )жизни тем самым сделавшего нашу жизнь лучше! :D
2

#46 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 28 Июнь 2013 - 08:04

Просмотр сообщениякрош (28 Июнь 2013 - 07:55) писал:

Владимир,лично я за то,чтобы забанить ВСЕХ трёх перечисленных Вами товарищей!
Я бы ощущал себя пехотинцем подорвавшим вместе с собой два вражеских(пусть и старых и ржавых танка),ценой собственной(форумной! :) )жизни тем самым сделавшего нашу жизнь лучше! :D

Я бы предпочел вариант с чаем. Сделать врага другом - выбор настоящего джентльмена! :)
3

#47 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 28 Июнь 2013 - 08:17

врагов не вижу.. напыщенных идиотов не терплю! :D

предлагаю с сегодняшнего дня ,всю троицу забанить на месяц(так сказать, в тестовом режиме :D )за месяц будет видно оздоровится обстановка на форуме или нет?Чуть что продлить бан или отменить..только без всяких голосований и обсуждений..
Я думаю Пал с Лукичём меня поддержат? :P

Сообщение отредактировал крош: 28 Июнь 2013 - 08:18

0

#48 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 28 Июнь 2013 - 08:18

Не думаю, что вам троим есть что делить...
Просто общение через клавиатуру и монитор часто провоцирует нормальных людей на ненормальные поступки.
3

#49 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 28 Июнь 2013 - 08:20

делить есть что..-здравый смысл!
ЭТО много для форума,если вдуматься!
0

#50 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 28 Июнь 2013 - 08:30

В последнем посте,в теме ,которую закрыли Палыч уже взял на себя функции модератора ,диктуя,что кому и как писать на форуме?
Вы же в баскетбол играли?Борзых как там лечат? :D

Так что банить всех троих!
Месяц переживут,а там посмотрим!
Посоветуйтесь с Мишей!

Сообщение отредактировал крош: 28 Июнь 2013 - 08:30

0

#51 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 28 Июнь 2013 - 09:17

Крош вы же просто провокатор, с большой буквы, и все ваши посты провакация, чистой воды, вы даже в переписке с модератором, отпускаете провакационные словечки типа ИДИОТЫ и так далее. Я в последней теме, ничего себе не позволял, хотя провокаций было достаточно
0

#52 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 28 Июнь 2013 - 09:36

Просмотр сообщенияlukagitara (28 Июнь 2013 - 09:17) писал:

Крош вы же просто провокатор, с большой буквы, и все ваши посты провакация, чистой воды, вы даже в переписке с модератором, отпускаете провакационные словечки типа ИДИОТЫ и так далее. Я в последней теме, ничего себе не позволял, хотя провокаций было достаточно

Предыдущую мою премодерацию, опять таки вы устроили, своими провокациями...
-3

#53 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:11

Ну как же надоели эти разборки!!!Модераторы,дорогие наши,сделайте что-нибудь!Ведь изгадился форум :(
2

#54 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:22

Хитрый Крош. У меня есть версия его странного предложения. Уезжает в отпуск на месяц и чтобы без него тут конкуренты не вырвались в лидеры, предлагает такое самопожертвование.Павлов, не поддавайтесь на провокацию!
3

#55 Пользователь офлайн   mrBalabyan 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 467
  • Регистрация: 20 Март 11

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:45

Цитата

Ну как же надоели эти разборки!!!Модераторы,дорогие наши,сделайте что-нибудь!Ведь изгадился форум :(

Поддерживаю
1

#56 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:39

Просмотр сообщенияСтарина (28 Июнь 2013 - 10:22) писал:

Хитрый Крош. У меня есть версия его странного предложения. Уезжает в отпуск на месяц и чтобы без него тут конкуренты не вырвались в лидеры, предлагает такое самопожертвование.Павлов, не поддавайтесь на провокацию!

Вечно советскому человеку.какие-то заговоры мерещатся! :D Старина,Вы хоть сами то себе отчёт отдаёте КАКИЕ? :blink: и главное в ЧЁМ? :blink: конкуренты,и в КАКИЕ? лидеры кто-то может вырваться???? :blink:

А Лукич,сильно напужался! :P Как в садике заканючил "это не я!я хороший!во всём виноват Крош!а я так погулять вышел!"
Миша,Владимир второй ТАКОЙ возможности очистить форум от склок(хотя бы на месяц)у Вас уже не будет!Баньте всю троицу и проверьте всё эмпирическим путём! :D

Сообщение отредактировал крош: 28 Июнь 2013 - 13:40

0

#57 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:46

Уважаемый Крош!Обращаюсь к Вам,как к форумчанину творческому и позитивному :).Оставьте этих своих оппонентов,их уже не переделать,лишь ерунда выходит,да вечный вялый срач.Не всё могут модераторы,основной настрой на форуме несём мы,пользователи.Будем благоразумней.
4

#58 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 28 Июнь 2013 - 13:54

Просмотр сообщениякрош (28 Июнь 2013 - 07:55) писал:

Владимир,лично я за то,чтобы забанить ВСЕХ трёх перечисленных Вами товарищей!
Я бы ощущал себя пехотинцем подорвавшим вместе с собой два вражеских(пусть и старых и ржавых танка),ценой собственной(форумной! :) )жизни тем самым сделавшего нашу жизнь лучше! :D

Наша жизнь и жизнь форума, будет лучше, не путём подрыва, двух танков, а достаточно будет, если вы себе ХАРАКИРИ зделаете, этого будет достаточно, что бы очистить форум
-2

#59 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:02

За державу(форум) обидно! :P Накроет его тьма ЛукАморья! :D Да и потом я же педагог уже четверть века!Если бы мне ТАКОЕ лепил(как два местных мастодонта периодически лепят на форуме!) мой ученик я бы его отшлёпал и выгнал из школы! :P
Так что оставлять без комментариев напыщенную дремучесть,откровенные бредни,считаю себя не вправе!Я же не Лукаморцев переделать пытаюсь..я же не больной! :P
Я за правду и здравый смысл борюсь для будущих поколений! :D ..иначе так и будем слюнями гитары чистить, употреблять умные слова,значения которых не знаем..и постоянно вместо конкретных фактов ссылаться на ОБС(одна баба сказала)!
Так что:


Просмотр сообщенияlukagitara (28 Июнь 2013 - 13:54) писал:


а достаточно будет, если вы себе ХАРАКИРИ зделаете, этого будет достаточно, что бы очистить форум

Нетушки,Лукич,не тешьте себя мечтами! :D Только подрыв!!!!! :D
0

#60 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:04

Просмотр сообщениякрош (28 Июнь 2013 - 14:02) писал:

За державу(форум) обидно! :P Накроет его тьма ЛукАморья! :D Да и потом я же педагог уже четверть века!Если бы мне ТАКОЕ лепил(как два местных мастодонта периодически лепят на форуме!) мой ученик я бы его отшлёпал и выгнал из школы! :P
Так что оставлять без комментариев напыщенную дремучесть,откровенные бредни,считаю себя не вправе!Я же не Лукаморцев переделать пытаюсь..я же не больной! :P
Я за правду и здравый смысл борюсь для будущих поколений! :D ..иначе так и будем слюнями гитары чистить, употреблять умные слова,значения которых не знаем..и постоянно вместо конкретных фактов ссылаться на ОБС(одна баба сказала)!
Так что:


Просмотр сообщенияlukagitara (28 Июнь 2013 - 13:54) писал:


а достаточно будет, если вы себе ХАРАКИРИ зделаете, этого будет достаточно, что бы очистить форум

Нетушки,Лукич,не тешьте себя мечтами! :D Только подрыв!!!!! :D

Ну вот очередная болтовня и провокация пошла. Угомонитесь вы
0

Поделиться темой:


  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей