Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Голосование о премодерации lukagitarа - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Голосование о премодерации lukagitarа

Опрос: Голосование о премодерации lukagitarа (66 пользователей проголосовало)

Вы за временную премодерацию lukagitarа

  1. Да (29 голосов [43.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.94%

  2. Нет (37 голосов [56.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:07

Просмотр сообщенияbrazileiro (09 Июнь 2013 - 03:37) писал:

Правильно Крысюк!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

Наконец, я понял, что выражение было не в адрес Жириновского. В таком случае, правильно было бы модераторам потребовать от Brazileiro извинения, а не отделываться лишь "желтой карточкой". Здесь прямая "красная". Что же касается Крысюка, то он привел в пример свои ответы на посты Луки из коих трудно понять о чем говорил тот.Но ответы тоже не блещут дипломатичностью.В одном он прав, что форум после таких передряг покидают интересные личности. Лично я жалею, что нет общения с Кофановым. Его форум какой-то вялый, еле теплится. Мое мнение-потому, что там нет таких ярких личностей, как Лука.Как там поется: "Не рубите, мужики, не рубите..."
1

#22 Пользователь офлайн   RDVL 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:13

Просмотр сообщенияСтарина (09 Июнь 2013 - 08:07) писал:

Просмотр сообщенияbrazileiro (09 Июнь 2013 - 03:37) писал:

Правильно Крысюк!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

Наконец, я понял, что выражение было не в адрес Жириновского. В таком случае, правильно было бы модераторам потребовать от Brazileiro извинения, а не отделываться лишь "желтой карточкой". Здесь прямая "красная". Что же касается Крысюка, то он привел в пример свои ответы на посты Луки из коих трудно понять о чем говорил тот.Но ответы тоже не блещут дипломатичностью.В одном он прав, что форум после таких передряг покидают интересные личности. Лично я жалею, что нет общения с Кофановым. Его форум какой-то вялый, еле теплится. Мое мнение-потому, что там нет таких ярких личностей, как Лука.Как там поется: "Не рубите, мужики, не рубите..."

Старина, не надо про освещение. Там вопиющая безграмотность вкупе с шариковщиной. Как подумаешь про его учеников, то просто грустнеешь на своих же глазах :(
-2

#23 Пользователь офлайн   dsev 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 27 Август 04

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:56

Уважаемые форумчане, хватит скромничать! Премодерация для данного участника форума- всего лишь попытка оградить участников форума от всяческой "блевотины".Этому факту есть куча оснований. Знаю лично ученика М......., который,сбежав от этого "педагога", стал Лауреатом международного конкурса, сейчас обучается за рубежом.Ему общение с Лукьянчиковым стало худшим периодом обучения. Часть переложений Лукьянчикова также вызывает вопросы- один плагиат, на примере "Сарэ патря"....

Сообщение отредактировал Павлов: 09 Июнь 2013 - 09:13

4

#24 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:03

Согласен с Крысюком. Только опять-таки речь ведь идёт только о премодерации, а не о бане. Кого это отпугнёт?

PS а кто-нибудь из модераторов следит за тем, КТО голосует? У меня подозрения, что счётчик подкручивается в сторону"нет". Кто эти 19 любителей Луки? Нет ли там мёртвых душ?
0

#25 Пользователь офлайн   dmedv 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:23

Просмотр сообщенияАнтон_К (09 Июнь 2013 - 09:03) писал:

Согласен с Крысюком. Только опять-таки речь ведь идёт только о премодерации, а не о бане. Кого это отпугнёт?

PS а кто-нибудь из модераторов следит за тем, КТО голосует? У меня подозрения, что счётчик подкручивается в сторону"нет". Кто эти 19 любителей Луки? Нет ли там мёртвых душ?

Это не любители Луки, а противники премодерации (за себя говорю)... Голосование, кстати, публичное. Любой может посмотреть, кто и как проголосовал.
0

#26 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:29

Просмотр сообщенияАнтон_К (09 Июнь 2013 - 09:03) писал:


PS а кто-нибудь из модераторов следит за тем, КТО голосует? У меня подозрения, что счётчик подкручивается в сторону"нет". Кто эти 19 любителей Луки? Нет ли там мёртвых душ?

У меня нет возможности следить или контролировать голосования.
А я не исключаю, что у Луки много поклонников. Почему нет?

Просмотр сообщенияdmedv (09 Июнь 2013 - 09:23) писал:


Это не любители Луки, а противники премодерации (за себя говорю)... Голосование, кстати, публичное. Любой может посмотреть, кто и как проголосовал.

Точно! Я первый раз делал голосование, не обратил на это внимание... Может, сделать его закрытым?
0

#27 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:34

А, прошу прощения. Чёртова подозрительность..

Сообщение отредактировал Антон_К: 09 Июнь 2013 - 09:35

0

#28 Пользователь офлайн   Катаксей 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 756
  • Регистрация: 03 Июнь 11

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:43

А Старина ведь тоже слукавил: во всеуслышание заявил, что
проголосовал против, а в списке голосовавших его нет. :lol:
0

#29 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияСтарина (09 Июнь 2013 - 08:07) писал:



Наконец, я понял, что выражение было не в адрес Жириновского. В таком случае, правильно было бы модераторам потребовать от Brazileiro извинения, а не отделываться лишь "желтой карточкой". Здесь прямая "красная". ...

Я сделал так, как делаю всегда: удаление поста и устное предупреждение.
0

#30 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:49

Ничего я не лукавил, нажал кнопку "нет". Вынужден повторить.
1

#31 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияdmedv (09 Июнь 2013 - 09:23) писал:

Это не любители Луки, а противники премодерации (за себя говорю)...

То есть премодерации как таковой? Или желающие просто-напросто забанить?
0

#32 Пользователь офлайн   marina278 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 14 Декабрь 12

Отправлено 09 Июнь 2013 - 09:56

Я против репрессий. Лука хороший собеседник. С ним интересно, а без него скучно. Жизнь форума без него будет неполной,споры и дискуссии без него тусклы. Лука, так держать!!! Я с Вами!!! :)
2

#33 Пользователь офлайн   dsev 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 27 Август 04

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:08

Говоря о премодерации,задумываюсь,нужна ли таковая вообще? Нет ли в данном,конкретном случае у человека психического заболевания? Ведь активность его на форуме и неадекватность суждений как раз приходятся на осенне-весенний период!Тут модерированием не обойтись!
1

#34 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:25

Известная третья беда России(это наряду дураков и
дорог!)-пассивность.. :(
просмотров этой темы 1139 а проголосовавших 39!!! :blink:

Просмотр сообщенияdsev (09 Июнь 2013 - 12:08) писал:

Ведь активность его на форуме и неадекватность суждений как раз приходятся на осенне-весенний период!

Да нет,увы,Лука,жжёт круглогодично! :( :D
0

#35 Пользователь офлайн   Старина 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 212
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:54

Dsev,Ваше высказывание просто оскорбительное. Как Вы можете так унизительно, снобистски высокомерно говорить о человеке,которого Вы знаете лишь по его активности на форуме? А Вы за девять лет пребывания здесь выступили всего 129 раз, т. е. примерно раз в месяц. Какая польза форуму от Вашего пребывания на нем? Более того, прочитал Ваше высказывание выше:"Часть переложений Лукьянчикова также вызывает вопросы-один плагиат на примере "Саре Патря". Если Вы считаете себя грамотным музыкантом, то я очень сомневаюсь в этом.Прочитайте, что такое "ПЛАГИАТ" и не говорите глупостей, когда говорите о переложении музыкального произведения с одного инструмента на другой. Если уж и надо, как Вы говорите:"оградить участников форума от всяческой "блевотины", то это может касаться и Вас самого.
2

#36 Пользователь офлайн   lukagitara 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 135
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:19

Просмотр сообщенияdsev (09 Июнь 2013 - 08:56) писал:

Уважаемые форумчане, хватит скромничать! Премодерация для данного участника форума- всего лишь попытка оградить участников форума от всяческой "блевотины".Этому факту есть куча оснований. Знаю лично ученика М......., который,сбежав от этого "педагога", стал Лауреатом международного конкурса, сейчас обучается за рубежом.Ему общение с Лукьянчиковым стало худшим периодом обучения. Часть переложений Лукьянчикова также вызывает вопросы- один плагиат, на примере "Сарэ патря"....

Неправда ваша.
1.Не сбежал, а я его выгнал
2. Лауреатом я его сделал,(после чего у него произошло головокружение от успехов)и запретил ему говорить, что он у меня учился. Если вы про того которого я выгнал. У меня много учеников лауреатов, но выгнал я одного, причины вам обьяснять не буду,но выговор от директора получил, за самоуправство, за то, что выгнал
3.Сарэ Патря - записал Сазонов, я просто напечатал. В цыганском сборнике, и моей фамилии вы под этой пьесой не найдёте.
Так, что ваши фантазии - это просто обман.

Сообщение отредактировал lukagitara: 09 Июнь 2013 - 13:29

1

#37 Пользователь офлайн   idalgo 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 28 Апрель 09

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:38

Просмотр сообщенияRDVL (09 Июнь 2013 - 07:33) писал:

Просмотр сообщенияGuitmax (08 Июнь 2013 - 20:24) писал:

Я категорически против премодерации.Мне, например, общение с Лукой очень сильно помогло в моей преподавательской деятельности,так что далеко не все его посты-пусты.Лука,держитесь.Свободу Юрию Деточкину,в данном случае Олегу Лукьянчикову!

Премодерация потока сознания поможет отделить зерна от плевел(от вопиющих ошибок).(Надеюсь).

Поддерживаю премодерацию!... Вынужден поддержать, поскольку совершенно очевидно,что группа сотоварищей, эдакие "Четыре танкиста и собака" расположились на форуме как у себя в квартире: ходят в трусах, если не нагишом, позволяют раозговоры в тоне, какой посчитают удобным, ничуть не считаясь с нормами высказывания, принятыми среди музыкальной интелигенции, заменяя их репликами лабухов после принятия не грудь, не стесняясь в выражениях и прочих звукоизвержениях... (Моя хата,что хочу, то и делаю!?...) Всё это выглядит чрезвычайно пошло и бестактно! :angry:
И не надо, извините, юродствовать,- эмоциональный выкрик направлен, абсолютно конкретно, в адрес Лукагитары. Ни о каком Жириновском речи не шло и близко!.. Расцениваю это как бестактность, если не сказать грубее...
Теперь о постах Луки. Сколько я не читаю их, со многим не соглашаясь, но очень многое и поддерживая, никогда не замечал в них личных выпадов, если его к этому не побуждали реплики так называемых оппонентов, которые любой сторонний, независимый читатель совершенно определённо принял бы за травлю. Причём безнаказанную и часто немотивированную. Многие посты попросту начинаются совершенно без всяких конструктивных идей прямыми выпадами в сторону Олега Николаевича... Ничем другим, как хамством и провокациями я это назвать не могу...
Но и тов. Луке мне бы хотелось высказать претензии. Во-первых, хочу попросить его проверять написанное перед отправкой - такой чудовищной, безграмотности со стороны образованного интеллигентного человека я ещё никогда не встречал. (Разве, что в пору работы в газете, когда имел дело с письмами безграмотных людей...) Это же элементарное неуважение к собеседнику, к сообществу. Кроме того, это неимоверно затрудняет прочтение и понимание сути мысли, которую Вы, Олег Николаевич, пытаетесь изложить.
Во-вторых, думаю не стоит считать всё, что знаешь сам и принимаешь за истину - истиной обязательной для всех. В лучшем случае всё может оказаться лишь тем,что было верно и практиковалось хорошо, если в не столь давние времена... к слову, это касается почти всех, думаю, и меня, порой, тоже.

Поэтому предлагаю в случае появлений сомнительной для кого-либо идеи, мысли, сначала уточнять наводящим или прямым вопросом, что этим самым хотел сказать имярек!?... Поверьте, это позволит избежать многих непродуктивных словестных перепалок. Давайте вести так, словно мы все уважаемые люди, даже если кто-то неловко выразился!?... С уважением к сообществу... :rolleyes:

Да, голосую за премодерацию...

Сообщение отредактировал idalgo: 09 Июнь 2013 - 13:44

0

#38 Пользователь офлайн   dsev 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 27 Август 04

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:49

Старина,это Вы знаете Лукьянчикова чисто "теоретически", а мне хватило три года выбивания своего заказа на его "творения",за которые я,кстати,платил деньги.Вашу бухгалтерию,Старина,о периоде моего пребывания на форуме,оставьте при себе и не Вам судить о приносимой мною пользе.Про "Сарэ патря" Вы,наверное,вообще не в курсе, если не можете отличить транспонирование произведения нота в ноту от переложения, поскольку Вас в период обсуждения плагиаторской деятельности Л. на форуме и близко не было.А пока я отвечал Вам,Лукьянчиков не заставил себя ждать и в п.3 ответил,что "Сарэ патря"записал Сазонов,а он (Лукьянчиков),просто напечатал это произведение.Зачем его тогда нужно было транспонировать? Ранее он говорил,что упомянутое произведение ему наиграл знакомый цыган,а Сазонов для него кто такой вообще. А Вам, для справки,под "блевотиной" я имел в виду всё то, что отторгает человеческий организм и что не нужно тащить на форум.Так что принимайте данное мое высказывание как хотите, даже отметьте для себя как "юбилейное"-130-ое.
0

#39 Пользователь офлайн   Dimuz 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:08

Просмотр сообщенияdsev (09 Июнь 2013 - 13:49) писал:

Про "Сарэ патря" Вы,наверное,вообще не в курсе, если не можете отличить транспонирование произведения нота в ноту от переложения, поскольку Вас в период обсуждения плагиаторской деятельности Л. на форуме и близко не было.А пока я отвечал Вам,Лукьянчиков не заставил себя ждать и в п.3 ответил,что "Сарэ патря"записал Сазонов,а он (Лукьянчиков),просто напечатал это произведение.Зачем его тогда нужно было транспонировать? Ранее он говорил,что упомянутое произведение ему наиграл знакомый цыган,а Сазонов для него кто такой вообще.

Чтобы было понятно, вот более раннее обсуждение этой темы https://terraguitar.net/forum/index.php?showtopic=6794&st=60
Начина с поста №65.


0

#40 Пользователь офлайн   RDVL 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 07 Февраль 12

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:17

Просмотр сообщенияmarina278 (09 Июнь 2013 - 09:56) писал:

Я против репрессий. Лука хороший собеседник. С ним интересно, а без него скучно. Жизнь форума без него будет неполной,споры и дискуссии без него тусклы. Лука, так держать!!! Я с Вами!!! :)

О каких дискуссиях Вы толкуете? О праздновании дня русского языка или о вреде переложений? Да любой неофит, заглянувший на форум в неудачный момент лукианского словоизвержения, тут же начнет чесать остаткки шевелюры. А спорить с ним бесполезно; несдвигаем и несгибаем, как вождь на броневике марки ГАЗ-24 :(
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей