Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: А может - объявим амнистию? - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А может - объявим амнистию? Вернись, я всё прощу!!!

#1 Пользователь офлайн   Крысюк 

  • Супер Грызун
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 929
  • Регистрация: 01 Август 09

Отправлено 05 Март 2011 - 18:01

Господа хорошие!
Это я прежде всего к начальству обращаюсь форумному: Может объявить великую амнистию, как вам такая идея? А то что-то скоро совсем тут затоскуем в коллективном одиночестве, а? Последнее время интересные персонажи что-то не пишут совсем ничего - даже те, кого не забанили в своё время - просто исчезли почему-то. Я не хочу никого обидеть из присутствующих, надеюсь, понимаете. Но - Икар, Крош, Крылов и многие другие чего-то притихли. А из остальных - Сторм, Кирилл, Арсен, Граф Рэй, Камгор и ещё много-много-много кто - подверглись репрессиям и/или обиделись и пребывают по ту сторону баррикад. Ну часть - по своим интернет - щелям разбежались, проекты и тд, но раньше-то ведь общались всеж-таки, и ничё...
Неважно что и как было и из-за чего рассёр произошел, предлагаю всем зарыть томагавки, снять баны и взяться за старое - общаться тут всем вместе. Написать каждому по письму с такими предложениями, и будет мир, дружба и жвачка.
НУ И ХОТЕЛОСь БЫ ЗНАТЬ мнение народа - что все по этому поводу думают.
0

#2 Пользователь офлайн   Anatoly_120 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 05 Март 2011 - 18:34

Просмотр сообщенияКрысюк (Mar 5 2011, 20:01) писал:

Господа хорошие!
Это я прежде всего к начальству обращаюсь форумному: Может объявить великую амнистию, как вам такая идея? А то что-то скоро совсем тут затоскуем в коллективном одиночестве, а? Последнее время интересные персонажи что-то не пишут совсем ничего - даже те, кого не забанили в своё время - просто исчезли почему-то. Я не хочу никого обидеть из присутствующих, надеюсь, понимаете. Но - Икар, Крош, Крылов и многие другие чего-то притихли. А из остальных - Сторм, Кирилл, Арсен, Граф Рэй, Камгор и ещё много-много-много кто - подверглись репрессиям и/или обиделись и пребывают по ту сторону баррикад. Ну часть - по своим интернет - щелям разбежались, проекты и тд, но раньше-то ведь общались всеж-таки, и ничё...
Неважно что и как было и из-за чего рассёр произошел, предлагаю всем зарыть томагавки, снять баны и взяться за старое - общаться тут всем вместе. Написать каждому по письму с такими предложениями, и будет мир, дружба и жвачка.
НУ И ХОТЕЛОСь БЫ ЗНАТЬ мнение народа - что все по этому поводу думают.

Очень хорошая идея!
0

#3 Пользователь офлайн   maev 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 881
  • Регистрация: 01 Апрель 08

Отправлено 05 Март 2011 - 18:39

Я всегда за мир и дружбу ! :rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   Антон_К 

  • зануда
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 446
  • Регистрация: 08 Август 08

Отправлено 05 Март 2011 - 18:42

Предлагаю каждому написать коллективное письмо. Внизу "подпишутся" согласные..
0

#5 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 506
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 05 Март 2011 - 18:46

Да, амнистия –хорошая идея.
0

#6 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 05 Март 2011 - 19:00

Просмотр сообщенияКрысюк (Mar 5 2011, 20:01) писал:

Господа хорошие!
Это я прежде всего к начальству обращаюсь форумному: Может объявить великую амнистию, как вам такая идея? А то что-то скоро совсем тут затоскуем в коллективном одиночестве, а? Последнее время интересные персонажи что-то не пишут совсем ничего - даже те, кого не забанили в своё время - просто исчезли почему-то. Я не хочу никого обидеть из присутствующих, надеюсь, понимаете. Но - Икар, Крош, Крылов и многие другие чего-то притихли. А из остальных - Сторм, Кирилл, Арсен, Граф Рэй, Камгор и ещё много-много-много кто - подверглись репрессиям и/или обиделись и пребывают по ту сторону баррикад. Ну часть - по своим интернет - щелям разбежались, проекты и тд, но раньше-то ведь общались всеж-таки, и ничё...
Неважно что и как было и из-за чего рассёр произошел, предлагаю всем зарыть томагавки, снять баны и взяться за старое - общаться тут всем вместе. Написать каждому по письму с такими предложениями, и будет мир, дружба и жвачка.
НУ И ХОТЕЛОСь БЫ ЗНАТЬ мнение народа - что все по этому поводу думают.

В целом - хорошая идея. Но дьявол, как всегда, в мелочах. В деталях целого... Разберемся.
Почему - "амнистия"?
1. Икар - обиделся на меня за то, что я грубо наехал на Ю.Кузнецова. И писать перестал... Увы... Я извиняюсь за то, что наезд был слишком грубым...
2. Крош - сказал, что берет паузу. Мотивы неизвестны. На демур ходит каждый день, но молчит.
3. Крылов - затих неожиданно, без предупреждения. Вроде обид никаких не было. видимо - личные обстоятельства.
4. Шторм - ушёл по собственному желанию. Сказал, что уходит, что форум стал "не тот". На прощание стал материться, за что был забанен. Никаких попыток вернуться не предпринимал.
5. Кирилл. Довольно-таки темная история с его уходом и баном. Я до конца эту историю так и не понял. Остались разные подозрения... Может, Миша расскажет больше (и лучше) об этом.
6. Арсен. Банов не было. Хочет - пишет, не хочет - не пишет. Видимо, увлечен учебой и развитием своего сайта.
7. Граф Рэй. Появлялся тут месяц назад под другим ником и выкладывал свою музыку (неплохую, кстати).
8.Камгор - бана не было. Последовал за Штормом, на прощание сказав то же, что и Шторм, но без мата.
Итого. Забаненных администрацией и "не всплывших" - два штука. Тех, кто: не хочет, не может, делает своё, не делает ничего и пр. - все остальные.
Теперь, уважаемый Крысюк, скажите: в том, что народ приходит, ругается, уходит, возвращается, мирится, опять ругается и пр. пр. - виновата администрация?
Довольно долго форум существовал практически без администрирования, у Миши не болела голова за это хозяйство: общение было интересным, хотя часто очень острым, уроды как-то очень быстро исчезали с форума сами. По крайней мере, действия Миши не бросались в глаза и это было идеальное администрирование. Но Демур - самый посещаемый русскоязычный гитарный форум, в этом кроме плюсов есть и минусы: столкновение амбиций, конкуренция и ещё куча всего. Не может быть единого коллектива при таком количестве людей. Форум "дорос" до склок, ругани и т.д. Кто-то не понял, что Демур перешел в другое качество и ушел. Кто-то из этих ушедших на прощание постарался пнуть форум, на котором все познакомились. Ну, как говорится, бог им судья.
Миша провел некоторую реорганизацию, стал искать модераторов. Было несколько человек, из которых остался пока только я. (Кстати, кто хочет стать модером - пишите). Теперь, учитывая все прошедшие события, управление форумом стало более "внимательным".
Нам не хватает новых идей, не хватает свежей струи. Видимо, это имеет в виду Крысюк в первую очередь. Но это зависит от самих участников форума. Ещё прошу не забывать, что мы с Мишей не получаем никакого дохода от сайта, он принадлежит не нам. Мы занимаемся Демуром в свободное время. Это немаловажный фактор.
Что до меня - я считаю что русскоязычному интернету не нужно 10 почти одинаковых по направленности форумов. Вот есть ФорумКлассика - там все классики нашли себе место, все уживаются вместе. Это очень удобно. Таким местом для гитаристов мог бы стать Демур - он объективно к этому более готов, чем другие: он очень старый, всем известный, на форуме огромное количество полезной инфы. Но есть люди, для которых личные амбиции важнее, чем общая польза, они создают "параллельные" форумы...
Вот лично у меня амбиций нет: я себя не "продвигаю". По поведению Миши можно сказать, что и у него - то же самое. Мы хотим, чтобы здесь была площадка для всех.
Но сомневаюсь, что после всего, что было, те, кто ушли, вернутся: гордыня, амбициии, неумение признать, что ты где-то был неправ... Так что вопросы, дорогой Крысюк, не к нам, а к тем, кто ушел.
Может, позиция Миши с моей не во всем совпадает, я думаю, за себя он сам скажет...
0

#7 Пользователь офлайн   Anatoly_120 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 05 Март 2011 - 19:25

Просмотр сообщенияПавлов (Mar 5 2011, 21:00) писал:

1. Икар - обиделся на меня за то, что я грубо наехал на Ю.Кузнецова. И писать перестал... Увы... Я извиняюсь за то, что наезд был слишком грубым...

***
2. Миша провел некоторую реорганизацию, стал искать модераторов. Было несколько человек, из которых остался пока только я. (Кстати, кто хочет стать модером - пишите).

***
3. ... они создают "параллельные" форумы...


1. Я тоже отзывался о Ю. Кузнецове довольно-таки не лестно. И он этого заслуживает вполне. Просто потому что не люблю выпячиваний. Как, например, вот это - https://terraguitar.net/forum/index.php?showtopic...amp;#entry88209
2. Я бы взял, например, тему о семиструнной гитаре и русской музыке.
3. А это вообще, признак шизофрении (т. е. чрезмерной гордости и тщеславия). У меня такое ощущение, что скоро вообще для каждой темы будут создавать новый форум (такого-то имени такого-то :rolleyes: )...

Сообщение отредактировал Anatoly_120: 05 Март 2011 - 19:26

0

#8 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 05 Март 2011 - 19:30

Просмотр сообщенияПавлов (Mar 5 2011, 21:00) писал:

Просмотр сообщенияКрысюк (Mar 5 2011, 20:01) писал:

Господа хорошие!
Это я прежде всего к начальству обращаюсь форумному: Может объявить великую амнистию, как вам такая идея? А то что-то скоро совсем тут затоскуем в коллективном одиночестве, а? Последнее время интересные персонажи что-то не пишут совсем ничего - даже те, кого не забанили в своё время - просто исчезли почему-то. Я не хочу никого обидеть из присутствующих, надеюсь, понимаете. Но - Икар, Крош, Крылов и многие другие чего-то притихли. А из остальных - Сторм, Кирилл, Арсен, Граф Рэй, Камгор и ещё много-много-много кто - подверглись репрессиям и/или обиделись и пребывают по ту сторону баррикад. Ну часть - по своим интернет - щелям разбежались, проекты и тд, но раньше-то ведь общались всеж-таки, и ничё...
Неважно что и как было и из-за чего рассёр произошел, предлагаю всем зарыть томагавки, снять баны и взяться за старое - общаться тут всем вместе. Написать каждому по письму с такими предложениями, и будет мир, дружба и жвачка.
НУ И ХОТЕЛОСь БЫ ЗНАТЬ мнение народа - что все по этому поводу думают.

В целом - хорошая идея. Но дьявол, как всегда, в мелочах. В деталях целого... Разберемся.
Почему - "амнистия"?
1. Икар - обиделся на меня за то, что я грубо наехал на Ю.Кузнецова. И писать перестал... Увы... Я извиняюсь за то, что наезд был слишком грубым...
2. Крош - сказал, что берет паузу. Мотивы неизвестны. На демур ходит каждый день, но молчит.
3. Крылов - затих неожиданно, без предупреждения. Вроде обид никаких не было. видимо - личные обстоятельства.
4. Шторм - ушёл по собственному желанию. Сказал, что уходит, что форум стал "не тот". На прощание стал материться, за что был забанен. Никаких попыток вернуться не предпринимал.
5. Кирилл. Довольно-таки темная история с его уходом и баном. Я до конца эту историю так и не понял. Остались разные подозрения... Может, Миша расскажет больше (и лучше) об этом.
6. Арсен. Банов не было. Хочет - пишет, не хочет - не пишет. Видимо, увлечен учебой и развитием своего сайта.
7. Граф Рэй. Появлялся тут месяц назад под другим ником и выкладывал свою музыку (неплохую, кстати).
8.Камгор - бана не было. Последовал за Штормом, на прощание сказав то же, что и Шторм, но без мата.
Итого. Забаненных администрацией и "не всплывших" - два штука. Тех, кто: не хочет, не может, делает своё, не делает ничего и пр. - все остальные.
Теперь, уважаемый Крысюк, скажите: в том, что народ приходит, ругается, уходит, возвращается, мирится, опять ругается и пр. пр. - виновата администрация?
Довольно долго форум существовал практически без администрирования, у Миши не болела голова за это хозяйство: общение было интересным, хотя часто очень острым, уроды как-то очень быстро исчезали с форума сами. По крайней мере, действия Миши не бросались в глаза и это было идеальное администрирование. Но Демур - самый посещаемый русскоязычный гитарный форум, в этом кроме плюсов есть и минусы: столкновение амбиций, конкуренция и ещё куча всего. Не может быть единого коллектива при таком количестве людей. Форум "дорос" до склок, ругани и т.д. Кто-то не понял, что Демур перешел в другое качество и ушел. Кто-то из этих ушедших на прощание постарался пнуть форум, на котором все познакомились. Ну, как говорится, бог им судья.
Миша провел некоторую реорганизацию, стал искать модераторов. Было несколько человек, из которых остался пока только я. (Кстати, кто хочет стать модером - пишите). Теперь, учитывая все прошедшие события, управление форумом стало более "внимательным".
Нам не хватает новых идей, не хватает свежей струи. Видимо, это имеет в виду Крысюк в первую очередь. Но это зависит от самих участников форума. Ещё прошу не забывать, что мы с Мишей не получаем никакого дохода от сайта, он принадлежит не нам. Мы занимаемся Демуром в свободное время. Это немаловажный фактор.
Что до меня - я считаю что русскоязычному интернету не нужно 10 почти одинаковых по направленности форумов. Вот есть ФорумКлассика - там все классики нашли себе место, все уживаются вместе. Это очень удобно. Таким местом для гитаристов мог бы стать Демур - он объективно к этому более готов, чем другие: он очень старый, всем известный, на форуме огромное количество полезной инфы. Но есть люди, для которых личные амбиции важнее, чем общая польза, они создают "параллельные" форумы...
Вот лично у меня амбиций нет: я себя не "продвигаю". По поведению Миши можно сказать, что и у него - то же самое. Мы хотим, чтобы здесь была площадка для всех.
Но сомневаюсь, что после всего, что было, те, кто ушли, вернутся: гордыня, амбициии, неумение признать, что ты где-то был неправ... Так что вопросы, дорогой Крысюк, не к нам, а к тем, кто ушел.
Может, позиция Миши с моей не во всем совпадает, я думаю, за себя он сам скажет...

Друзья! Я Вам настоятельно рекомендую прочитать журнал " Гитаристъ" 1904 и далее, тот -же Интернет, только на 1904 год. Ведь Demure - это отличный портал с уже сложившейся профессиональной коньюктурой, (прошу прощения за банальность) больше терпимости, больше уважения друг к другу, ведь это сообщество хороших, талантливых и добрых людей, а вместе мы сила!
0

#9 Пользователь офлайн   Крысюк 

  • Супер Грызун
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 929
  • Регистрация: 01 Август 09

Отправлено 05 Март 2011 - 19:53

Ну, с моей стороны это были не вопросы и претензии, а только предложения, да и список имен - я привел произвольно, его можно продолжить при желании. В общем, если хотеть отмотать пленку назад, то можно взвесить куда именно, и...
0

#10 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 05 Март 2011 - 19:58

Просмотр сообщенияКрысюк (Mar 5 2011, 21:53) писал:

Ну, с моей стороны это были не вопросы и претензии, а только предложения, да и список имен - я привел произвольно, его можно продолжить при желании. В общем, если хотеть отмотать пленку назад, то можно взвесить куда именно, и...

Не думаю, что кто-то с Демура будет против.
Но я же говорил - амбиции ушедших не позволят вернуться...
0

#11 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 05 Март 2011 - 20:11

Я ни на кого зуб не держу. Если кто-то был забанен, то по серьёзным причинам, как правило либо антисемит, расист и прочий придурок, либо просто неуправляем.
ГРаф Рей был забанен за прямые высказывания, что пришел потроллить форум и получать от этого удовольствие
Шторм - разговоры и мат на уровне подворотни
Крош, конечно же обиделся, хотя в этом никогда не признается.
Кирилл - а что он будет тут делать? Рекламировать свой сайт и больше ничего. Более того, мы уже увидели методы его "работы": с подделкой подписи, перетиранием косточек мне на каждом углу. От таких "чиновников" - карьеристов, имхо, вообще нужно держаться подальше таким форумам, как наши. У нас ведь все по-простому. Да и вел он здесь себя нередко просто некрасиво (я честно говоря, просто сначала не верил, что он на такое способен, закрывал глаза на это), высокомерно, например, обзывал АК вообще ниже пояса, из-за чего вообще свалка началась, и это не единственный случай непристойного поведения - покрывать такое поведение я больше не буду. О качестве "научных" работ -не мне судить, но и молчать и затыкать рот другим по поводу таких "работ" мне неохота: слишком много работы. Да и его темы "тянуть за уши" - тоже надоедает. Володя Павлов не даст соврать, как мы старались в темах о мотивации.

А так - Интернет - есть Интернет.

С моей точки зрения еще очень важно привлекать "новую кровь" на форумы, чтобы не приедалось - зайдя на один из множества гитарных форумов, человек автоматически пойдет и на другой, и будет ходить на все форумы и темы, где ему будет интересно.

Вопрос в том, что нужно целенаправленно пропагандировать гитарную жизнь в интернете, для этого нужно больше сил, чем мы тратим на данный момент.
1

#12 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 05 Март 2011 - 21:03

Просмотр сообщенияAnatoly_120 (Mar 5 2011, 19:25) писал:

2. Я бы взял, например, тему о семиструнной гитаре и русской музыке.



Самое главное я и пропустил.
Я не против, если и семиструнники тоже не против.
Можем устроить голосование (?), мне все равно, как решить этот вопрос. Семиструнники, откликнитесь, главное - чтобы был глубокий консенсус . Можно в личку
0

#13 Пользователь офлайн   dima2010 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19 Декабрь 10

Отправлено 05 Март 2011 - 21:36

Просмотр сообщенияMischa (Mar 5 2011, 22:11) писал:

Я ни на кого зуб не держу.

Неужели? :rolleyes:
0

#14 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 05 Март 2011 - 21:43

Просмотр сообщенияdima2010 (Mar 5 2011, 21:36) писал:

Просмотр сообщенияMischa (Mar 5 2011, 22:11) писал:

Я ни на кого зуб не держу.

Неужели? :rolleyes:


Вот таким как ты, Прозаик, здесь не место - такие типы входят уже в вышеозначенную мною категорию.....
0

#15 Пользователь офлайн   dima2010 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19 Декабрь 10

Отправлено 05 Март 2011 - 21:49

Просмотр сообщенияMischa (Mar 5 2011, 23:43) писал:

Вот таким как ты, Прозаик, здесь не место - такие типы входят уже в вышеозначенную мною категорию.....

Я антисемит, расист, прочий придурок, или просто неуправляем? :rolleyes:
0

#16 Пользователь офлайн   Lolll 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 249
  • Регистрация: 24 Ноябрь 06

Отправлено 05 Март 2011 - 22:04

Я присоединяюсь к сторонникам мира и дружбы.
И за амнистию забаненных, если они не были изначально троллями, а просто увлеклись и в пылу беседы наговорили резкостей.
Общаться трудно. Так, чтобы не вестись на первую же провокацию и не провоцировать в отместку других собеседников. Но, если постараться, то можно. :rolleyes:
0

#17 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 05 Март 2011 - 22:05

Просмотр сообщенияdima2010 (Mar 5 2011, 23:49) писал:

Просмотр сообщенияMischa (Mar 5 2011, 23:43) писал:

Вот таким как ты, Прозаик, здесь не место - такие типы входят уже в вышеозначенную мною категорию.....

Я антисемит, расист, прочий придурок, или просто неуправляем? :rolleyes:

Прозаик, за тобой должок числится. Помнишь своё гадкое письмецо ко мне? Я не забыл.
0

#18 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 05 Март 2011 - 22:06

Просмотр сообщенияLolll (Mar 5 2011, 22:04) писал:

Я присоединяюсь к сторонникам мира и дружбы.
И за амнистию забаненных, если они не были изначально троллями, а просто увлеклись и в пылу беседы наговорили резкостей.
Общаться трудно. Так, чтобы не вестись на первую же провокацию и не провоцировать в отместку других собеседников. Но, если постараться, то можно. :rolleyes:


С Прозаиком - особый случай: https://terraguitar....?showtopic=3846
0

#19 Пользователь офлайн   dima2010 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19 Декабрь 10

Отправлено 05 Март 2011 - 22:07

Просмотр сообщенияПавлов (Mar 6 2011, 00:05) писал:

Прозаик, за тобой должок числится. Помнишь своё гадкое письмецо ко мне? Я не забыл.

Я забыл. А что там было? Можешь в личку, если чо.
0

#20 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 05 Март 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияMischa (Mar 6 2011, 00:06) писал:

Просмотр сообщенияLolll (Mar 5 2011, 22:04) писал:

Я присоединяюсь к сторонникам мира и дружбы.
И за амнистию забаненных, если они не были изначально троллями, а просто увлеклись и в пылу беседы наговорили резкостей.
Общаться трудно. Так, чтобы не вестись на первую же провокацию и не провоцировать в отместку других собеседников. Но, если постараться, то можно. :rolleyes:


С Прозаиком - особый случай: https://terraguitar....?showtopic=3846

Да, горячее было время... :D
Надеюсь, всё разборки в прошлом. (Прозаик, я не про тебя!).
---------
Вернёмся: итак про амнистию...
Мне кажется, здесь - как в любви: если ушел с какого-то форума, обратно уже не вернешься, даже если позовут...
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей