Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Плетнёв - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Плетнёв

#21 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 12 Июль 2010 - 16:47

+1!
0

#22 Пользователь офлайн   БО 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 493
  • Регистрация: 10 Сентябрь 09

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:39

политикам и судьям это скажите, которые, вероятно, тем же занимаются, но с бОльшими деньгами лучше это скрывают
0

#23 Пользователь офлайн   Lolll 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 249
  • Регистрация: 24 Ноябрь 06

Отправлено 12 Июль 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияБО (Jul 12 2010, 20:39) писал:

политикам и судьям это скажите, которые, вероятно, тем же занимаются, но с бОльшими деньгами лучше это скрывают

Вот именно скрывают, когда нет заинтересованных в огласке. И раскручивают в СМИ очередную историю, если нужно или показательное дело для галочки, или дымовая завеса над каким-то другим событием, или конкурента иначе одолеть не удается. :rolleyes: А может и наказать кого-то за что-то требуется. :D
0

#24 Пользователь офлайн   Ulan 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 12 Июль 2010 - 19:28

Да понятно - явная подстава. Сливают Плетнёва.
0

#25 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 13 Июль 2010 - 00:13

Я бы отобрал у него пианино.
0

#26 Пользователь офлайн   TNT 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 348
  • Регистрация: 13 Июнь 10

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:24

Просмотр сообщенияБО (Jul 12 2010, 20:39) писал:

политикам и судьям это скажите, которые, вероятно, тем же занимаются, но с бОльшими деньгами лучше это скрывают


ну-ну, интересно а что бы вы тут писали если Вашего сына (чисто гипотетически) Плетнев совратил. Наверное бабло бы взяли и молчали.

причем тут политики и судьи, закон для всех один, другое дело его исполнение. Кстати Поланского тоже мурыжат по схожей теме, наверное "заказуха" :rolleyes:
0

#27 Пользователь офлайн   БО 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 493
  • Регистрация: 10 Сентябрь 09

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:06

я вообще не это имел в виду, его я не защищаю и не обвиняю
0

#28 Пользователь офлайн   nataly 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 19 Сентябрь 08

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 21:29

Просмотр сообщенияПавлов (Jul 11 2010, 11:08) писал:

Вчера на "Эхе Москвы" Латынина рассказывала об этой истории (можно послушать у них на сайте). Понравился мне анекдот, который Латынина привела. Мол, против Чайковского затеяли дело о совращении им несовершеннолетнего, донесли Александру III. Царь на это сказал: "Жоп в России много, а Чайковский - один!" И дело закрыли... :D


Да,но, блин и Александров в России больше нету, к сожалнию!!
0

#29 Пользователь офлайн   Ещеразок 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 08 Февраль 10

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 06:52

Просмотр сообщенияПавлов (Jul 11 2010, 11:08) писал:

Вчера на "Эхе Москвы" Латынина рассказывала об этой истории (можно послушать у них на сайте). Понравился мне анекдот, который Латынина привела. Мол, против Чайковского затеяли дело о совращении им несовершеннолетнего, донесли Александру III. Царь на это сказал: "Жоп в России много, а Чайковский - один!" И дело закрыли... :D


Не знаю виновен П. или нет (ХОТЯ, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, ПОДОБНЫЕ СЛУХИ О НЕМ ХОДИЛИ ОЧЕНЬ ДАВНО), но данная позиция в обществе, изложенная выше, меня не то чтобы даже раздражает... пугает! У нас почему-то принято считать, что если кто-то добивается в каком-либо виде деятельности каких-то высот, то с этого момента ему, как гражданину все должно сходить с рук.

Если П. невиновен, то это одно. А вот если виновен, то и судить его надо, как педофила!

В консерватории, где я учился, я неоднократно сталкивался с такими явлениями, как, например грязные домогательства со стороны педагогов. Мне об этом рассказывали многие студентки, с которыми я учился. Некоторые случаи я видел сам.
Я не говорю уже о "голубых" делах и тех, что похуже (в которых обвиняют П.). Это все имеет место быть.

Когда я, будучи провинциалом, ехал в Питер учиться, я совсем не ожидал такого. Мой отец учился в 60х здесь же. То, что он мне рассказывал, в корне отличается от того, что происходит там сейчас. Из чего я делаю вывод, что мораль нашего общества сильно пошатнулась. А в частности в среде музыкантов особенно.

Еще раз подчеркну, что возможно, что П. и невиновен, но если виновен не удивлюсь, т. к. точно знаю, что многие его известные коллеги занимаются тем же или примерно тем же.
0

#30 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 11:24

Просмотр сообщенияЕщеразок (Sep 4 2010, 08:52) писал:

Мой отец учился в 60х здесь же. То, что он мне рассказывал, в корне отличается от того, что происходит там сейчас. Из чего я делаю вывод, что мораль нашего общества сильно пошатнулась. А в частности в среде музыкантов особенно.

Я думаю,увы,речь стоит вести не только о России,а о всём мире. :D
0

#31 Пользователь офлайн   Vladimir_K 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:23

Просмотр сообщенияЕщеразок (Sep 4 2010, 08:52) писал:

В консерватории, где я учился, я неоднократно сталкивался с такими явлениями, как, например грязные домогательства со стороны педагогов. Мне об этом рассказывали многие студентки, с которыми я учился. Некоторые случаи я видел сам.
Я не говорю уже о "голубых" делах и тех, что похуже (в которых обвиняют П.). Это все имеет место быть.

...мораль нашего общества сильно пошатнулась. А в частности в среде музыкантов особенно.



«Может, что-то в консерватории подправить?» © (М.Жванецкий)


Насчет П.

Думаю, что виновен (пришлось собрать инфу в интернете). Хотя, "не суди....."
0

#32 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:39

Я тоже думаю, что виновен, но, к сожалению, доказательного материала недостаточно, и ему это сойдет с рук.
0

#33 Пользователь офлайн   Крысюк 

  • Супер Грызун
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 929
  • Регистрация: 01 Август 09

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 04:54

Давайте всё-таки не будем САМИ тут судить да рядить, кто и в чём виновен, не наше это дело, а суда и следствия.
Я на себе нечто подобное испытал, и неоднократно. С Плетнёвым себя естественно не сравниваю, но:
однажды некая особа задумала мне мелко напакостить, пришла в репертуарный отдел филармонии, где был запланирован мой концерт с оркестром, и сказала буквально следующее: вот вы с ним собрались концерт через 3 месяца играть, а не знаете, что он - запойный. Если на то момент "плохонький" будет - то он просто не приедет, будете потом как в жопу укушенные солиста на замену искать. Я вам по дружбе информацию сливаю, вы уж пока не поздно давайте, меняйте солиста-то. Ну и те вспполошились, естественно, и "поменяли". С тех самых пор в этом городе все, кто концертами занимается - свято убеждены в такой моей "особенности". Как же? Ведь филара-то отменила его по ЭТОЙ причине, а дыма-то без огня - не бывает, и тд. В общем - противно. Это - старый способ сведения счётов.
0

#34 Пользователь офлайн   TNT 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 348
  • Регистрация: 13 Июнь 10

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 05:25

ладно, гуманный суд разберецца че к чему.
0

#35 Пользователь офлайн   kvoroncoff 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:28

Просмотр сообщенияTNT (Jul 12 2010, 18:41) писал:

сажать не взирая на звания и чины :)


я за химическую стерилизацию.
Надо первопричину уничтожать.
0

#36 Пользователь офлайн   Lolll 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 249
  • Регистрация: 24 Ноябрь 06

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:40

Просмотр сообщенияkvoroncoff (Sep 6 2010, 12:28) писал:

я за химическую стерилизацию.

Типа Линча? По первому подозрению? Или по совокупности упоминаний в желтой прессе?
Интересно, а какой физиологический эффект дает ХС: утрату функции размножения или полную импотенцию? И какого социального эффекта от нее ждут? Моск-та у человека немного с другой стороны и в жестокой обиде та-акое может придумать!.. :)
По части клеветы поддерживаю Крысюка. Хотя мой печальный опыт ограничивается мелкими бабьими дрязгами, но подтверждаю: от умело сочиненной и в удачный момент вдутой в благодарные или легковерные уши клеветы, даже самой нелепой, отмыться практически невозможно. Особенно, если дело сделано за спиной - тогда можно долгими годами понятия не иметь, какой дым распущен вокруг тебя. И почему это люди на тебя опасливо косятся.

Сообщение отредактировал Lolll: 06 Сентябрь 2010 - 10:41

0

#37 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 12:38

Просмотр сообщенияКрысюк (Sep 5 2010, 07:54) писал:

однажды некая особа задумала мне мелко напакостить, пришла в репертуарный отдел филармонии, где был запланирован мой концерт с оркестром, и сказала буквально следующее: вот вы с ним собрались концерт через 3 месяца играть, а не знаете, что он - запойный. Если на то момент "плохонький" будет - то он просто не приедет, будете потом как в жопу укушенные солиста на замену искать. Я вам по дружбе информацию сливаю, вы уж пока не поздно давайте, меняйте солиста-то. Ну и те вспполошились, естественно, и "поменяли". С тех самых пор в этом городе все, кто концертами занимается - свято убеждены в такой моей "особенности". Как же? Ведь филара-то отменила его по ЭТОЙ причине, а дыма-то без огня - не бывает, и тд. В общем - противно. Это - старый способ сведения счётов.

Вот именно!
Случаев подобной клеветы немало. Я сейчас испытываю подобное сам: известность растет, завистникам не даёт покоя - и они выдумывают обо мне чёрт знает что, уже "альтернативных биографий" несколько состряпали. Не поленились, создали пасквильную страницу обо мне на Луркморе...
Очень вероятно, что скандал с Плетнёвым целиком спровоцирован его врагами (коих у каждого известного человека полно - даже если он "мухи не обидел").

И очень мерзко читать "форумклассику" - где "коллеги" жадно набросились на эту тему, обсуждают совместимость гения и злодейства, пороки Плетнева и т.д. - хотя еще ровно ничего не доказано, гуляют только сплетни. Всем этим "коллегам" и в профессиональном, и в личностном плане до Плетнева как до Луны; и вот они радуются его мнимому падению...
Очевидный факт такого морального уровня этих вроде бы культурных и творческих людей НЕСРАВНЕННО ПЕЧАЛЬНЕЕ, чем обвинение Плетнева - даже если оно окажется обоснованным.
0

#38 Пользователь офлайн   крош 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 146
  • Регистрация: 04 Июнь 09

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:21

Просмотр сообщенияКофанов (Sep 6 2010, 14:38) писал:

известность растет, завистникам не даёт покоя - и они выдумывают обо мне чёрт знает что, уже "альтернативных биографий" несколько состряпали. Не поленились, создали пасквильную страницу обо мне на Луркморе...

Алекесей,если отнестись к этому с юмором,
http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%84%D0%B...%BD%D0%BE%D0%B2
То и это льётся на мельницу вашей славы!
Ведь даже пародии делают только на известных людей,чем делают их ещё известней!

Сообщение отредактировал крош: 06 Сентябрь 2010 - 16:21

0

#39 Пользователь офлайн   Ehcuotrac 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 20 Июль 10

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:32

Просмотр сообщениякрош (Sep 6 2010, 18:21) писал:

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%84%D0%B...%BD%D0%BE%D0%B2
То и это льётся на мельницу вашей славы!

Однако до скандальности subj, к сожалению, пока не дотягивает...
Ну, ничего, какие его годы!

Сообщение отредактировал Ehcuotrac: 06 Сентябрь 2010 - 16:35

0

#40 Пользователь офлайн   wassertim 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 14 Май 10

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 08:54

Просмотр сообщениякрош (Sep 6 2010, 18:21) писал:

Просмотр сообщенияКофанов (Sep 6 2010, 14:38) писал:

известность растет, завистникам не даёт покоя - и они выдумывают обо мне чёрт знает что, уже "альтернативных биографий" несколько состряпали. Не поленились, создали пасквильную страницу обо мне на Луркморе...

Алекесей,если отнестись к этому с юмором,
http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%84%D0%B...%BD%D0%BE%D0%B2
То и это льётся на мельницу вашей славы!
Ведь даже пародии делают только на известных людей,чем делают их ещё известней!


Помню как когда-то давно стебались над клипом группы Звери в программе Шитпарад. Потом группа стала мегапопулярной среди подростков.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей