Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: OFF: 2 flamenc(u)ito - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

OFF: 2 flamenc(u)ito Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Tocaor 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 26 Апрель 05

Отправлено 26 Апрель 2005 - 11:13

Так... могу я тебе посоветовать? Прежде, чем что-то писать о ком бы то ни было - крепко задумайся о двух вещах:
1 - не принесут ли твои слова ДРУГИМ людям каких-либо проблем? Очень хорошо обдумай КАЖДОЕ слово, прежде, чем писать.
2 - готов ли ты будешь повторить в лицо всё, о чем пишешь тому, о ком пишешь? И если не готов - лучше не пиши. Я много таких видел на упомянутом тобой фламенко-ру :)) - не лучшее впечатление, поверь.
А теперь нек-рые подробности: твои слова, к-рые ты здесь написал об А. Куинджи он приписывает МНЕ, и теперь требует с меня доказательств, что это не я, понятна ситуация? И возможности доказать ему свою непричастность к твоим словам у меня нет. Подробностей намного больше, на самом деле, то, что я написал - лишь малая часть, которой я готов делиться с посторонними людьми. Единственный вариант, который вижу я сейчас - это если ты ЛИЧНО ему представишься и подтвердишь, что всё написаное - твоих рук дело. Но на это ты вряд ли пойдёшь... В след раз думай, прежде чем писать.
Удачи всем, прошу прощения за оффтопик.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей