Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Летом гулял по Англии ) - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Летом гулял по Англии )

#1 Пользователь офлайн   dmedv 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:48

Я пожалуй тоже выложу свои фотографии с летнего отпуска. Долго выбирал, куда поехать: или снова на фестиваль старинной музыки в Голландию, или в Англию (люблю я ее очень). Решил для разнообразия все-таки погулять по Англии. Два дня пешком по маршруту Уай-Дувр-Кентербери. Потом, после небольшой передышки, пешком из Кембриджа в Или и на поезде в Йорк. Пешком в общей сложности километров сто прошел. Посетил три собора (Кентербери, Или, Йорк). Рассказывать особо нечего: поля, коровы, церкви, кладбища... Но красиво, спокойно, народу мало, в пабах эль вкусный. Ну и соборы, конечно, сильное впечатление производят... готика во всей красе. В Йорке витражи просто обалденные! К сожалению, на фото не все получилось: внутри света мало.

http://www.flickr.co...57631197387046/
7

#2 Пользователь офлайн   avantrad 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 872
  • Регистрация: 15 Июнь 12

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:09

Спасибо!Очень интересно!
0

#3 Пользователь офлайн   anviknest 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 811
  • Регистрация: 02 Июль 08

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:55

хорошее путешествие получилось интересно было посмотреть. спасибо
0

#4 Пользователь офлайн   жаль 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 30 Ноябрь 08

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:00

Посмотрел с удовольствием одно фото поставил на рабочий стол. Сразу вопрос останавливался где ? И вообще поездка как сложно осуществляется ? просто купил билет и поехал?

Сообщение отредактировал жаль: 06 Сентябрь 2012 - 15:01

0

#5 Пользователь офлайн   hsk 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:11

Перед покупкой билетов рекомендуется удостовериться, что ваше имя не входит в "список Магницкого"
(ах как вовремя съездил топикстартер)
0

#6 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:47

[quote name='dmedv' timestamp='1346762902' post='109714']
Я пожалуй тоже выложу свои фотографии с летнего отпуска. Долго выбирал, куда поехать: или снова на фестиваль старинной музыки в Голландию, или в Англию (люблю я ее очень). Решил для разнообразия все-таки погулять по Англии. Два дня пешком по маршруту Уай-Дувр-Кентербери. Потом, после небольшой передышки, пешком из Кембриджа в Или и на поезде в Йорк. Пешком в общей сложности километров сто прошел. Посетил три собора (Кентербери, Или, Йорк). Рассказывать особо нечего: поля, коровы, церкви, кладбища... Но красиво, спокойно, народу мало, в пабах эль вкусный. Ну и соборы, конечно, сильное впечатление производят... готика во всей красе. В Йорке витражи просто обалденные! К сожалению, на фото не все получилось: внутри света мало.

http://www.flickr.co...57631197387046/
[/quo
Нужно было обязательно сьездить в Стретфорд, сгоняйте в следующий раз, родина Шекспира, очень интересно, дом сохранился,и в Лондоне много частных музеев, правда в отличие от гос. платные. И еще Бат под Бристолем хорошее место.

Сообщение отредактировал k030235: 06 Сентябрь 2012 - 17:49

0

#7 Пользователь офлайн   dmedv 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:51

Просмотр сообщенияk030235 (06 Сентябрь 2012 - 17:47) писал:

Нужно было обязательно сьездить в Стретфорд, сгоняйте в следующий раз, родина Шекспира, очень интересно, дом сохранился,и в Лондоне много частных музеев, правда в отличие от гос. платные. И еще Бат под Бристолем хорошее место.

Да, Бат - очень приятный город, я там был лет 5 назад. И в Бристоле тоже. В Стретфорде не был, но надеюсь еще будет возможность съездить. В следующий раз я наверное в Шотландию поеду, уже давно собираюсь. Там по идее хорошо пешком ходить.
0

#8 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 941
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:54

Дима, а Ты сам путешествуешь или еще попутчики имеются?
0

#9 Пользователь офлайн   dmedv 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:08

Просмотр сообщенияжаль (06 Сентябрь 2012 - 15:00) писал:

Посмотрел с удовольствием одно фото поставил на рабочий стол. Сразу вопрос останавливался где ? И вообще поездка как сложно осуществляется ? просто купил билет и поехал?

Останавливался в гостиницах, бронировал заранее. У меня старая британская виза еще действовала, поэтому оставалось только купить билет. А так, новую гостевую визу выдают достаточно просто и быстро. Обычно многоразовую на полгода.
0

#10 Пользователь офлайн   dmedv 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 474
  • Регистрация: 09 Декабрь 07

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:24

Просмотр сообщенияMischa (06 Сентябрь 2012 - 19:54) писал:

Дима, а Ты сам путешествуешь или еще попутчики имеются?

Отдыхать один езжу. Но я за границу чаще по работе выбираюсь, тогда бывает с коллегами.
0

#11 Пользователь офлайн   k030235 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 489
  • Регистрация: 11 Март 09

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 05:16

Просмотр сообщенияdmedv (06 Сентябрь 2012 - 19:51) писал:

Просмотр сообщенияk030235 (06 Сентябрь 2012 - 17:47) писал:

Нужно было обязательно сьездить в Стретфорд, сгоняйте в следующий раз, родина Шекспира, очень интересно, дом сохранился,и в Лондоне много частных музеев, правда в отличие от гос. платные. И еще Бат под Бристолем хорошее место.

Да, Бат - очень приятный город, я там был лет 5 назад. И в Бристоле тоже. В Стретфорде не был, но надеюсь еще будет возможность съездить. В следующий раз я наверное в Шотландию поеду, уже давно собираюсь. Там по идее хорошо пешком ходить.

Ну Стредфорт как раз по дороге, в Эдинбурге бывают фестивали, приезжают со всего мира артисты, еще старые замки интересно посетить.
0

#12 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:54

Просмотр сообщенияdmedv (06 Сентябрь 2012 - 19:51) писал:

В следующий раз я наверное в Шотландию поеду, уже давно собираюсь. Там по идее хорошо пешком ходить.


В брюках? :)

ПС. Английские фотки красивые)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей