Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Неполадки на сайте - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Неполадки на сайте

#81 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:45

Просмотр сообщенияkamgor21 (Feb 8 2010, 13:38) писал:

Идея Жени - полный либерализм и свобода чистой воды.

Ну, если идея - всех забанить, затыкать рот и ввести тоталитарный режим - и есть свобода, то я "дико извиняюсь"!
0

#82 Пользователь офлайн   Ulan 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:58

Просмотр сообщенияkamgor21 (Feb 8 2010, 15:38) писал:

Да и ещё - эт мой последний пост тут, после такого, но в моём лице - форум ниччё не потеряет :lol: , я тут и так в последнее время редкий гость.

Началась череда "самоликвидаций". :lol: К чему этот пафос? <_<


Просмотр сообщенияGluha (Feb 8 2010, 10:50) писал:

я убежден что все проблемы на форуме инициированы Кофановым, и если кого и надо банить - то его. Меня совершенно не трогают его критические оценки моей игры, но человек не устает демонстрировать свою невменяемость. Без него было лучше. спокойнее и профессиональнее

Все проблемы от Кофанова? Вот так прям все-все?
И объявлять человека невменяемым - это, по Вашему, "профессионально"?
0

#83 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 506
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 08 Февраль 2010 - 14:07

Просмотр сообщенияkamgor21 (Feb 8 2010, 15:38) писал:

Произошло то, что должно было произойти.
Любой внутренний конфликт - имеет неотвратимое свойство разрешаться наружу.
А самые серьёзные конфликты - борьба и столкновение антагонистичных идей.

Идея Алексея - прямая копия авторитарной иерархии, царящей в любой сфере культуры( на которую, он кстати и жалуется часто <_< ), только маленький нюанс - во главе этой иерархии в демуровской миниатюре, он видит себя и только себя. И ничего и никого другого - видеть в упор не хочет.
Короче такая гитарная мини-монархизм :lol:

Идея Жени - полный либерализм и свобода чистой воды. Любой чел, кто бы он ни был - имеет все права, только одно но - эти права нужно защищать Делом, то есть соответствующей игрой. Здесь и сейчас.
И свобода в его понимании - это свобода без ограничений( в том числе и свобода послать куда подальше и быть соответственно посланным)

Форум в лице своего модератора - сегодня сделал свой выбор, в пользу определённой идеи. Лучше ли от него будет форуму? Врядли - Павлов прав, местному воздуху - ещё прибавится спёртости и затхлости.
Но будет возможно поспокойнее...
Настоящая жизнь - всегда неудобна и беспокойна, а в склепе - тихо и релаксно, ток пахнет не очень.
Одно хорошо - за Женьку можно порадоваться, наконец его от занятий -ничего отвлекать не будет, а то уж слишком он на этот форум тратился..

Цитата

Да и ещё - эт мой последний пост тут, после такого, но в моём лице - форум ниччё не потеряет :lol: , я тут и так в последнее время редкий гость.
Всем - всего Самого-Самого и Удачи! :)

Это Вы напрасно делаете.
0

#84 Пользователь офлайн   Ещеразок 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 08 Февраль 10

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:23

Я Лисек. Всем привет! Обещаю, что пишу здесь свое последнее сообщение.

Наверное пришло время расставить если не все. То хотя бы некоторые точки над i

Действительно, не было бы Кофанова на этом сайте – не было бы Лиська.

Выскажу свою точку зрения:

Для меня Кофанов смешон – смешные клипы, смешная музыка, смешные видео уроки. И УЖ СОВСЕМ СМЕШНЫЕ СУЖДЕНИЯ О СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКЕ. Грамотные люди все видят, все прекрасно понимают, и очень умно молчат.

Но для начинающих свою деятельность во всех перечисленных мной областях, будь то обучение на гитаре, композиция и вокал, он страшен. Он умеет пускать пыль в глаза, он чудовищно необразован, безвкусен, несколько безумен и стихийно дик! А самое страшное, что для человека обладающего таким набором качеств он еще и необузданно трудолюбив. Он ежеминутно производит какую-нибудь непотребщину, и ему ежеминутно этого мало.

Меня чудовищно выбесило то, что на этом очень хорошем форуме он нашел себе пристанище, как бактерия в организме без антител. Уголок, где вся его деятельность, являющаяся, по сути, фикцией, будет восприниматься как праведный подвижнический труд. Я сознательно ворвался сюда и зачастую вел себя некорректно. Но я считаю, что такие люди не заслуживают корректного обращения. Я захотел стать антителом

Кофанов мог быть другим. При его трудолюбии и разносторонних талантах ( я сейчас без иронии говорю ) он мог бы очень многому научиться и действительно в разных областях. А это редко кому удается, но он решил будучи недоучкой учить всех всему, чем наносил огромный вред многим. Кто-то должен мешать ему в этом. Так должно быть по жизни – можно сколько угодно напяливать на себя маску гуру, но рано или поздно тебя развенчают. И не потому, что я вот такой умный. Здесь таких много. Но все корректно молчат, и по-своему правы, а я решил таковым не быть. За это меня можно осуждать. Евгений Тян призывал меня забанить не так давно. Правильно заметил, что я не несу на сайт никакого конструктива, а только с Кофой ругаюсь. Но я убежден, что мое пребывание здесь было не случайным. Последняя дискуссия в теме «Видеоуроки» наглядно показала, что в отличии от того, как было раньше, Кофанову здесь и без меня больше не дадут разгуляться.

Я считаю, что Лисек правильно забанен, он так и задумывался, но он должен был взаимоуничтожиться вместе с Кофановым. И если уважаемый Миша считает, что Кофанова нужно оставить, а противовес убрать, то значит этот сайт заслуживает иметь ТАКОГО консультанта в области сочинительства.

P. S. специально для таких, как Павлов. Я никого не боюсь и ни от кого не прячусь. Меня зовут Анзароков Довлет. Я композитор. Закончил СПб консерваторию. Работаю в театре консерватории администратором. Был главным админом концертного зала Мариинского театра. Сочинял, сочиняю и буду сочинять (сейчас для Save as music). А также работаю над заказом из Республики Адыгея по написанию балета (национальный проект).

Вкратце как-то так.

До свиданья! Всем спасибо )))
0

#85 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:40

Просмотр сообщенияЕщеразок (Feb 9 2010, 00:23) писал:

Я Лисек. ...

P. S. специально для таких, как Павлов. Я никого не боюсь и ни от кого не прячусь. Меня зовут Анзароков Довлет. ...

Я, между прочим, давно понял кто прячется за Лиськом. Но не хотел верить, что человек с именем будет так себя вести...
Правильнее было сначала представиться, а потом высказываться. Тем более для человека с кавказскими корнями.
У Кофанова должно быть место на форуме, так же, как и любого другого участника. Кофанова, может быть, стало много на форуме - но в этом Вы с Антоном сами же и виноваты! На форуме говорится много всякой ерунды, но почему Вы решили разоблачить именно Кофанова?! Да ещё такими выступлениями из-за угла!
0

#86 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:51

Просмотр сообщенияЕщеразок (Feb 9 2010, 00:23) писал:

...И если уважаемый Миша считает, что Кофанова нужно оставить, а противовес убрать, то значит этот сайт заслуживает иметь ТАКОГО консультанта в области сочинительства.
...

А почему бы Вам, в таком случае, не стать таким же консультантом по сочинительству? А?!
Но только не вместо Алексея, а как-то параллельно.
0

#87 Пользователь офлайн   Chunga 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Сентябрь 05

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:10

В одном из своих интервью О. Табаков, вспоминал свой приход во МХАТ в качестве главного режиссера. По его словам заряд взаимной ненависти был в театре таков, что некоторые народные артистки сводили друг с другом счеты, тайком мочась соперницам в сапоги....
0

#88 Пользователь офлайн   Gluha 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:25

Просмотр сообщенияЕщеразок (Feb 9 2010, 06:23) писал:

Я Лисек. Всем привет! Обещаю, что пишу здесь свое последнее сообщение.

Наверное пришло время расставить если не все. То хотя бы некоторые точки над i

Действительно, не было бы Кофанова на этом сайте – не было бы Лиська.

Выскажу свою точку зрения:

Для меня Кофанов смешон – смешные клипы, смешная музыка, смешные видео уроки. И УЖ СОВСЕМ СМЕШНЫЕ СУЖДЕНИЯ О СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКЕ. Грамотные люди все видят, все прекрасно понимают, и очень умно молчат.

Но для начинающих свою деятельность во всех перечисленных мной областях, будь то обучение на гитаре, композиция и вокал, он страшен. Он умеет пускать пыль в глаза, он чудовищно необразован, безвкусен, несколько безумен и стихийно дик! А самое страшное, что для человека обладающего таким набором качеств он еще и необузданно трудолюбив. Он ежеминутно производит какую-нибудь непотребщину, и ему ежеминутно этого мало.

Меня чудовищно выбесило то, что на этом очень хорошем форуме он нашел себе пристанище, как бактерия в организме без антител. Уголок, где вся его деятельность, являющаяся, по сути, фикцией, будет восприниматься как праведный подвижнический труд. Я сознательно ворвался сюда и зачастую вел себя некорректно. Но я считаю, что такие люди не заслуживают корректного обращения. Я захотел стать антителом

Кофанов мог быть другим. При его трудолюбии и разносторонних талантах ( я сейчас без иронии говорю ) он мог бы очень многому научиться и действительно в разных областях. А это редко кому удается, но он решил будучи недоучкой учить всех всему, чем наносил огромный вред многим. Кто-то должен мешать ему в этом. Так должно быть по жизни – можно сколько угодно напяливать на себя маску гуру, но рано или поздно тебя развенчают. И не потому, что я вот такой умный. Здесь таких много. Но все корректно молчат, и по-своему правы, а я решил таковым не быть. За это меня можно осуждать. Евгений Тян призывал меня забанить не так давно. Правильно заметил, что я не несу на сайт никакого конструктива, а только с Кофой ругаюсь. Но я убежден, что мое пребывание здесь было не случайным. Последняя дискуссия в теме «Видеоуроки» наглядно показала, что в отличии от того, как было раньше, Кофанову здесь и без меня больше не дадут разгуляться.

Я считаю, что Лисек правильно забанен, он так и задумывался, но он должен был взаимоуничтожиться вместе с Кофановым. И если уважаемый Миша считает, что Кофанова нужно оставить, а противовес убрать, то значит этот сайт заслуживает иметь ТАКОГО консультанта в области сочинительства.

P. S. специально для таких, как Павлов. Я никого не боюсь и ни от кого не прячусь. Меня зовут Анзароков Довлет. Я композитор. Закончил СПб консерваторию. Работаю в театре консерватории администратором. Был главным админом концертного зала Мариинского театра. Сочинял, сочиняю и буду сочинять (сейчас для Save as music). А также работаю над заказом из Республики Адыгея по написанию балета (национальный проект).

Вкратце как-то так.

До свиданья! Всем спасибо )))

Явление Христа народу))) Не ожидал разоблачения))
А что, Довлет, почему бы тебе действительно не стать консультантом по композиции? Ну, насколько время позволит? Тем более, что тебе действительно есть что рассказать - специфику инструмента ты знаешь хорошо, рассказываешь всегда интересно. ДаваЙ!
0

#89 Пользователь офлайн   Arsen 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 002
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:28

Павлов, при всем уважении... неужели вы настолько наивны? Алексей здесь не для гитары, не для музыки... Музыкант заканчивается тогда, когда считает что всему научился. Так о чем беседовать тут? Что Вы, как человек всерьез интересующийся гитарой, можете для себя почерпнуть из "трудов" Алексея?

Я бы хотел самоликвидироваться :) но у меня природа созидательная и я бы хотел приложить все возможные усилия, чтобы сайт и форум жил. Я хочу видеть демур другим, но в то же время демур делаем мы, этот форум для многих стал родным. Назначте ОДНОГО администратора и нескольких помощников. Может Нестеров согласиться?

Господину Анзарокову я благодарен за то, что он не промолчал
0

#90 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:47

Вас послушать, так Кофанов - какой-то враг народа...

Я в интернете постоянно только на несколько (наверное 3) страниц захожу, остальное ищу по "гуглу", наверное, мало чего знаю о "вредительстве" Алексея. На сайте он последнее время публиковал свои уроки, отвечал на вопросы и публиковал свои сочинения. Вел себя тихо-мирно. Об Авангарде больше, вроде, не высказывался

Или я что-то упустил?

Кстати, я тут тоже даю советы, а ведь, по-большому счету, наверняка не имею на это право. Даже как-то сейчас задумался, а вдруг кому-то навредил? Я не шучу. И назойливость у меня тоже есть, больше 3000 сообщений накатал...
0

#91 Пользователь офлайн   jzeka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Октябрь 09

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:55

Стыдоба!
Как вам всем не стыдно??
Я сейчас читал тему про уроки кофанова, будто в мешке с клопами копался. не знаю, какой еще человек на его месте держался бы настолько интеллигентно и благородно! Я на его месте таких "критиков", блин, давно бы послал на ....! Он же десять раз просил указать конкретные ошибки, но в ответ получал только бессвязное дермо.
Кофанов для гитары сделал больше, чем вы все вместе взятые! Его музыка людям радость приносит, а у вас тут одни дешевые понты.Никого из вас никто не знает и знать никогда не будет, потому что от вас тепла людям нет. А Кофанов бескорыстно помогает тысячам людей, и лучше его видеоуроков а интернете пока ничего нет. Что же вы не снимете лучшие, если такие, блин, умные и профессиолнальные???
Не знаю, чего он до сих пор тут делает с вами? Он музыкантище, а вы каие-то пигмеи, только ручейки можете гонять. Чего он с вами цацкается??? Я бы на его месте давно ушел
Простите, наболело. Прощайте
0

#92 Пользователь офлайн   Gluha 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:58

Просмотр сообщенияПавлов (Feb 9 2010, 06:40) писал:

Просмотр сообщенияЕщеразок (Feb 9 2010, 00:23) писал:

Я Лисек. ...

P. S. специально для таких, как Павлов. Я никого не боюсь и ни от кого не прячусь. Меня зовут Анзароков Довлет. ...

Я, между прочим, давно понял кто прячется за Лиськом. Но не хотел верить, что человек с именем будет так себя вести...
Правильнее было сначала представиться, а потом высказываться. Тем более для человека с кавказскими корнями.
У Кофанова должно быть место на форуме, так же, как и любого другого участника. Кофанова, может быть, стало много на форуме - но в этом Вы с Антоном сами же и виноваты! На форуме говорится много всякой ерунды, но почему Вы решили разоблачить именно Кофанова?! Да ещё такими выступлениями из-за угла!

Уважаемый Владимир! Мы не решали кого то разоблачить. Кофанов сам начал войну, когда поднял мою тему годичной давности (о Кампелле), публично высмеял мои музыкальные пристрастия и мой вкус. Я считаю что это и есть настоящее махровое хамство. Когда мы с Кофановым только познакомились (по моему в контакте), он мне прислал свой гитарный концерт. Тогда его мой "школярский" уровень вполне устраивал для исполнения своей "нетленки")) Тем более, он сразу сообразил, что у меня есть возможность поигрывать с оркестром. Концерт мне конечно совсем не понравился, безвкусная стилизация, абсолютно ученическая, но, почему то, у меня язык не повернулся сказать ему об этом, просто замял тему.

Это форум музыкантов. Я участник форума с 2005 года. Мне кажется, у меня есть право поднимать темы, которые мне интересны. Мне интересна тема авангарда. Я не фанат этой музыки, и слушаю ее совсем не так часто, как Вам может показаться. Однако это очень любопытно, открывать для себя что то новое. Недавно мне предложили совместно с фондом "ПроАрте" исполнить в филармонии "Молоток без Мастера" Булеза. Когда послушал пьесу, ощущения от нее были приблизительно как у Вас от Кампеллы. Однако, захотелось мне разобраться. Скачал в интернете аудиолекцию какого то московского профессора, начал потихоньку вникать. Оказалось очень интересно. Нужно просто не подходить к вопросу с негативом априори. Согласитесь, очень странная позиция, говорить о том что мы не понимаем, что это бездарно. Я сам еще очень смутно ориентируюсь в современных техниках композиции и пр., однако, музыки подобной я слышал и играл в десятки раз больше нашего общего знакомого. Почему он берет на себя право публично осмеивать то, чего не понимает вообще?

Когда этот господин просит указать ему "конкретные ошибки" в своих уроках - поверьте это сделать несложно. Но бессмысленно. Действительно, ведь есть Дункан, Каненгайзер и Теннант. В которых почти все противоречит тому, что делает Кофанов. Есть еще мой личный опыт, общения и мастерклассов с выдающимися гитаристами. Был Ток Рок, которого Кофанов просто сгноил, это основная моя к нему претензия, потому что эта информация была абсолютно бесценна. И если Алексей действительно считает, что то чудовищное тирандо, которое он показал, нормально, тогда говорить не о чем вообще. Если он не слышит своих призвуков, не слышит того что играет элементарно криво, когда выстреливают слабые доли (непреднамеренно).... короче надоело перечислять. Плохо все. Нужно учиться слушать.

А теперь конкретно. Каждый имеет право на свободу слова. Но у Кофанова этих прав до недавнего времени было почему то больше. надеюсь, с этим покончено.
0

#93 Пользователь офлайн   AndreiKrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 759
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:58

Просмотр сообщенияЕщеразок (Feb 8 2010, 23:23) писал:

Я Лисек. Всем привет! Обещаю, что пишу здесь свое последнее сообщение.
Выскажу свою точку зрения:

Для меня Кофанов смешон – смешные клипы, смешная музыка, смешные видео уроки. И УЖ СОВСЕМ СМЕШНЫЕ СУЖДЕНИЯ О СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКЕ. Грамотные люди все видят, все прекрасно понимают, и очень умно молчат.

Но для начинающих свою деятельность во всех перечисленных мной областях, будь то обучение на гитаре, композиция и вокал, он страшен. Он умеет пускать пыль в глаза, он чудовищно необразован, безвкусен, несколько безумен и стихийно дик! А самое страшное, что для человека обладающего таким набором качеств он еще и необузданно трудолюбив. Он ежеминутно производит какую-нибудь непотребщину, и ему ежеминутно этого мало.

Меня чудовищно выбесило то, что на этом очень хорошем форуме он нашел себе пристанище, как бактерия в организме без антител. Уголок, где вся его деятельность, являющаяся, по сути, фикцией, будет восприниматься как праведный подвижнический труд. Я сознательно ворвался сюда и зачастую вел себя некорректно. Но я считаю, что такие люди не заслуживают корректного обращения. Я захотел стать антителом

Кофанов мог быть другим. При его трудолюбии и разносторонних талантах ( я сейчас без иронии говорю ) он мог бы очень многому научиться и действительно в разных областях. А это редко кому удается, но он решил будучи недоучкой учить всех всему, чем наносил огромный вред многим. Кто-то должен мешать ему в этом. Так должно быть по жизни – можно сколько угодно напяливать на себя маску гуру, но рано или поздно тебя развенчают.

Да ... теперь мне понятно почему Вы не ответили мне когда я пару раз писал Вам что мне понравился Ваш гитарный концерт... :) Видимо причислили меня к лагерю "врага" :)
Впрочем хотя бы напоследок открыть себя - это уже позитивно...

Надо сказать что в целом Ваша критика нисколько "не развенчала" Алексея Кофанова, а напротив принесла ему дополнительную популярность :D
Я даже одно время стал подозревать, что Лисек это сам Алексей (специально чтобы привлечь дополнительное внимание к себе) уж настолько эти нападки были неаргументированы и даже порой абсурдны... :D

Я абсолютно не берусь судить о уроках Алексея Кофанова или других и меня эта тема не интересует :D
(Мне вообще неинтересно "судить")
Но музыку Кофанова я слушал и некоторые его пьесы мне понравились.
Он достаточно интересный собеседник и хотя я во многом с ним несогласен, но как я заметил, он старался всегда быть в рамках нормального общения. И под своим именем.
Мне совершенно непонятно почему Вы, написавший гитарный концерт и окончивший СПб консерваторию по композиции, вместо того чтобы делом, советами, помочь начинающим авторам и гитаристам в области сочинения музыки, формы, теории итд. взялись неаргументировано атаковать Алексея?
Если бы Вы помогали другим - то у Вас возник бы здесь авторитет, и Вы разговаривали бы с ним (по поводу того что Вам кажется неверным в его "школе") не с позиции анонима бросающего абсурдные обвинения из-за угла, но с позиции уважаемого здесь, доброго учителя, к словам которого бы все прислушивались...

Зачем теперь уходить? У Вас теперь есть шанс, под своим именем доказывать свою точку зрения:
1. Утвердив здесь свой авторитет как знатока композиции, гитары, гитарных и вокальных школ (раз Вы упомянули их)
2. Вступить в аргументированный спор с Алексеем и теоретически и практически ( подробными описаниями того, что неверно у Алексея, примерами аудио и видео, личными, Ваших учеников) доказать что он неправ.

Вообще вся проблема (Ваша и многих других) в интернете...
Когда был Советский Союз и я позволил себе пойти против течения мне просто заткнули рот... отняли всякую возможность выступлений или участия в деятельности в Секции гитаристов СПб.

Теперь же рот заткнуть нельзя (можно конечно нанять убийц... :D ) и поэтому те, кто раньше волею судьбы были лишены голоса могут говорить... и их слушают :)
Предположим из-за "школ" Вы "уберете Кофанова" отсюда...
Ну он появится в других форумах, а школы будут и дальше находиться на Ютюбе вне всякого контроля этого форума...

А ведь если посмотреть в тот же Ютюб то там имеются "учителя" на уроки которых миллионы валят, при том , что те то уроки ну просто вообще какое убожество, бред...
Почему Вы не боритесь с ними?
Или может быть скоро наступит время "гитарной инквизиции" ? Когда кто-то будет решать чему быть, а что уничтожить?
Короче полная свобода... :D

Довлет, Вы многого добились, молодой интересный автор, так почему Вам бы и здесь не перейти от негатива к позитиву?

"Так должно быть по жизни – можно сколько угодно напяливать на себя маску гуру, но рано или поздно тебя развенчают." - Вы уже сборосили маску! Так лучше добейтесь заслуживающего Вас венца ! :)
0

#94 Пользователь офлайн   AndreiKrylov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 759
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:06

Просмотр сообщенияGluha (Feb 9 2010, 00:58) писал:

А теперь конкретно. Каждый имеет право на свободу слова. Но у Кофанова этих прав до недавнего времени было почему то больше. надеюсь, с этим покончено.


Антон меня тоже интересует авангард, немного другой правда, но это неважно... Я как-то проглядел тему где "Кофанов хамил" увидел бы так сразу бы выразил свой протест...
Но согласитесь что Ваши слова о свободе слова ничего общего с понятием свободы слова не имеют... К тому здесь всегда была налицо симпатия админа к упомянутьой Вами тематике (ТОк Рок итд.) так что это Ваше мнение не корректно...

Какой клубок однако здесь закручен... :)
0

#95 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:10

Просмотр сообщенияGluha (Feb 8 2010, 22:58) писал:

А теперь конкретно. Каждый имеет право на свободу слова. Но у Кофанова этих прав до недавнего времени было почему то больше. надеюсь, с этим покончено.



Антон написано все логично. Получается, что мне нужно перед всеми извиниться, и перед Алексеем - тоже, в общем.
Перед форумом, за то, что его перекосило в сторону Кофанова, а перед Алексеем,- чисто по человечески, что ему покакали в душу.
0

#96 Пользователь офлайн   Gluha 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:15

Просмотр сообщенияMischa (Feb 9 2010, 08:10) писал:

Просмотр сообщенияGluha (Feb 8 2010, 22:58) писал:

А теперь конкретно. Каждый имеет право на свободу слова. Но у Кофанова этих прав до недавнего времени было почему то больше. надеюсь, с этим покончено.



Антон написано все логично. Получается, что мне нужно перед всеми извиниться, и перед Алексеем - тоже, в общем.
Перед форумом, за то, что его перекосило в сторону Кофанова, а перед Алексеем,- чисто по человечески, что ему покакали в душу.

Нет, Миша, к Вам у меня никогда никаких претензий не было и быть не могло. Я думаю что Вы лучший из возможных рефери для подобного форума. Я имел ввиду не то, что Вы многое позволяли Алексею, а его собственное представление о своей миссии. Сейчас его поддерживает уже не такое количество людей, может наконец придет какое нибудь осознание

Сообщение отредактировал Gluha: 08 Февраль 2010 - 23:21

0

#97 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:23

Просмотр сообщенияGluha (Feb 8 2010, 23:15) писал:

Просмотр сообщенияMischa (Feb 9 2010, 08:10) писал:

Просмотр сообщенияGluha (Feb 8 2010, 22:58) писал:

А теперь конкретно. Каждый имеет право на свободу слова. Но у Кофанова этих прав до недавнего времени было почему то больше. надеюсь, с этим покончено.



Антон написано все логично. Получается, что мне нужно перед всеми извиниться, и перед Алексеем - тоже, в общем.
Перед форумом, за то, что его перекосило в сторону Кофанова, а перед Алексеем,- чисто по человечески, что ему покакали в душу.

Нет, Миша, к Вам у меня никогда никаких претензий не было и быть не могло. Я думаю что Вы лучший из возможных рефери для подобного форума. Я имел ввиду не то, что Вы многое позволяли Алексею, а его собственное представление о своей миссии. Сейчас его поддерживает уже не такое количество людей


Мне почему-то всегда казалось, что не самого Алексея поддерживают, а скорее форма атак на него негативно встречалась. А миссия у Алексея одна, он хочет жить в достатке, найти свою нишу и получать за нее достойные для хомо-сапиенса деньги. Если бы я смог, то помог бы Алексею, но у меня нет таких связей, а для эстрадного бизнеса он бы, думаю, подошел, написал бы свою мини-"шарманку" и вперед
0

#98 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:25

Кофанов просто не умеет изъясняться... ну, у него все резко и прямолинейно получается просто. Он нехитрый просто. Отсюда и все проблемы. Немного нагловат в высказываниях, да, есть это. Но в принципе это не так страшно, а если уж и говорить о страшности, то хитроумие половины всех форумчан гораздо страшнее, между прочим. Ополчиться скопом против одного - это даже стыдно! Делать вам нечего.
Анзароков талантливый композитор, но я не вижу большой разницы между его талантом и кофановским, во всяком случае настолько большой, чтоб все это затеять. Санкт-Петербург маленький город, понимаю, но не грызите вы друг друга, всем место на сцене найдется!
Кофанов, вам совет, будьте просто немного осмотрительнее в утверждениях. Но никакой угрозы человечеству с вашей стороны я не вижу.
0

#99 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:30

Наступило время собирания камней, кажется! :)

Сообщение отредактировал Павлов: 08 Февраль 2010 - 23:32

0

#100 Пользователь офлайн   Gluha 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:32

Просмотр сообщенияguitar (Feb 9 2010, 08:25) писал:

Анзароков талантливый композитор, но я не вижу большой разницы между его талантом и кофановским, во всяком случае настолько большой, чтоб все это затеять. Санкт-Петербург маленький город, понимаю, но не грызите вы друг друга, всем место на сцене найдется!
Кофанов, вам совет, будьте просто немного осмотрительнее в утверждениях. Но никакой угрозы человечеству с вашей стороны я не вижу.

Разница не в таланте. В мастерстве. И она огромна.
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей