Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Болтовня - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 49 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Болтовня

#481 Пользователь офлайн   KiAV 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 657
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:26

 Alirio (Oct 1 2009, 10:48) писал:

Ну по Москве то на велике особо не поездишь, особенно зимой :D

Да и не в Москве тож. По любому мал-мальски большому городу России на велике ездить очень опасно. То ли дело Минск! ВольнО KAPARYH'E по Минску на велике рассекать! ;)
О, кстати, вспомнил! Видел, как по Моховой (в Москве) катил мужик на велике. Уж как он попал на самую середину проезжей части где-то между вторым и третьим рядом движения - не знаю. Или даже между 3-м и 4-м. Но деться оттуда он реально никуда не мог: и справа, и слева проезжающие к нему относились, как GrafRay к официальному браку :)
0

#482 Пользователь офлайн   Alirio 

  • Видный деятель современности
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 197
  • Регистрация: 13 Июль 07

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:10

 KiAV (Oct 1 2009, 10:26) писал:

 Alirio (Oct 1 2009, 10:48) писал:

Ну по Москве то на велике особо не поездишь, особенно зимой :)

Да и не в Москве тож. По любому мал-мальски большому городу России на велике ездить очень опасно. То ли дело Минск! ВольнО KAPARYH'E по Минску на велике рассекать! ;)
О, кстати, вспомнил! Видел, как по Моховой (в Москве) катил мужик на велике. Уж как он попал на самую середину проезжей части где-то между вторым и третьим рядом движения - не знаю. Или даже между 3-м и 4-м. Но деться оттуда он реально никуда не мог: и справа, и слева проезжающие к нему относились, как GrafRay к официальному браку :D


Во Вьетнаме по другому вопрос стоит... В Хошимине очень мало машин, одни мопеды... И самое прикольное то, что в городе почти нет светофоров и поэтому нет пробок, хотя движение очень плотное... Но поток движется постоянно! :)
0

#483 Пользователь офлайн   Ivan84 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 15 Май 06

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:15

 Alirio (Oct 1 2009, 20:10) писал:

Вьетнаме по другому вопрос стоит... В Хошимине очень мало машин, одни мопеды... И самое прикольное то, что в городе почти нет светофоров и поэтому нет пробок, хотя движение очень плотное... Но поток движется постоянно! :)

ага и в местных газетах отчеты о ДТП нацинаются со слов "чудовищная велокатастрофа" :P
0

#484 Пользователь офлайн   kamgor21 

  • СуперЛузер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:32

 KiAV (Oct 1 2009, 10:26) писал:

 Alirio (Oct 1 2009, 10:48) писал:

Ну по Москве то на велике особо не поездишь, особенно зимой :P

Да и не в Москве тож. По любому мал-мальски большому городу России на велике ездить очень опасно.

В том то весь и кайф, в Москве - зимой, когда ещё лёд, подрезать какой-нить грузовик или автобус. Чтоб его водителя - кондрат обнял на пару секунд. Кайф неописуемый. :)
Но велик пришлось подарить, от греха подальше - иначе бы, рано или поздно - это плохо закончилось..
0

#485 Пользователь офлайн   KiAV 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 657
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:48

 kamgor21 (Oct 1 2009, 15:32) писал:

В том то весь и кайф, в Москве - зимой, когда ещё лёд, подрезать какой-нить грузовик или автобус. Чтоб его водителя - кондрат обнял на пару секунд. Кайф неописуемый. :P
Но велик пришлось подарить, от греха подальше - иначе бы, рано или поздно - это плохо закончилось..

:)
Что ж за кайф-то - людей пужать? А ну как не на того нападёшь, не на пугливого? Нет уж, лучше тогда, как тот заяц - гонады на пеньке разложить и лупить по ним молотком. И кайф ловить, когда мимо...
0

#486 Пользователь офлайн   kamgor21 

  • СуперЛузер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:58

 KiAV (Oct 1 2009, 14:48) писал:

Что ж за кайф-то - людей пужать? А ну как не на того нападёшь, не на пугливого? Нет уж, лучше тогда, как тот заяц - гонады на пеньке разложить и лупить по ним молотком. И кайф ловить, когда мимо...

Да кайф не в испуге - несчастного шОфера, а в ощущении опасности - по грани забавно гулять..
А насчёт пенька - ну кому что нравицца :)
0

#487 Пользователь офлайн   Исраэль 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 506
  • Регистрация: 27 Июль 07

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 13:06

И с велосипедами у нас всё на оборот и только с середины осени и до середины весны можно на них кататься, и то, при условии, что нет дождя. Каждый выходной я вместе с сыном отправляюсь в парк, а парком 5 км, до моря и обратно.
Можно и летом кататься, но для этого нужно против пота приспособить на глаза "дворники" как на стёклах автомобилей и, как лошадь, выпивать ведро воды.
0

#488 Пользователь офлайн   dimrub 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 13:52

 Исраэль (Oct 1 2009, 15:06) писал:

И с велосипедами у нас всё на оборот и только с середины осени и до середины весны можно на них кататься, и то, при условии, что нет дождя. Каждый выходной я вместе с сыном отправляюсь в парк, а парком 5 км, до моря и обратно.
Можно и летом кататься, но для этого нужно против пота приспособить на глаза "дворники" как на стёклах автомобилей и, как лошадь, выпивать ведро воды.


Я ранее два с половиной года ездил на работу на велосипеде. Точнее, на комбинации складного велосипеда и поезда. Со следующей недели снова перехожу в этот режим. Зимой одеваюсь в водонепроницаемый костюм, летом по приезде на работу заскакиваю в душ - нормально.
0

#489 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 13:59

 kamgor21 (Oct 1 2009, 15:32) писал:

[В том то весь и кайф, в Москве - зимой, когда ещё лёд, подрезать какой-нить грузовик ...

НЕГОДНИК!!!!
:) :P
0

#490 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:11

 kamgor21 (Oct 1 2009, 17:32) писал:

 KiAV (Oct 1 2009, 10:26) писал:

 Alirio (Oct 1 2009, 10:48) писал:

Ну по Москве то на велике особо не поездишь, особенно зимой B)

Да и не в Москве тож. По любому мал-мальски большому городу России на велике ездить очень опасно.

В том то весь и кайф, в Москве - зимой, когда ещё лёд, подрезать какой-нить грузовик или автобус. Чтоб его водителя - кондрат обнял на пару секунд. Кайф неописуемый. :)
Но велик пришлось подарить, от греха подальше - иначе бы, рано или поздно - это плохо закончилось..


Хы! А я вот пешком любил дорогу переходить где попало и как попало, играя в корриду с машинками. Помню, со мной все однокурсники боялись вообще через дорогу переходить. Тем не менее один из них меня однажды спас от поворачивающего автобуса Икаруса-гармошки. Его первую часть я пропустил сантиметрах в десяти от своей моррды, а задница у него оказывается с заносом. Вобщем, ежли бы товарищ меня не окликнул, то я бы отпрыгнуть не успел и получил бы самых великих звездюлей за усю жизнь :P Вопщем, с икарусами-гармошками я с тех пор стал внимательнее, хотя игры свои продолжал вплоть до окончания универа. А затем наскучило, да и неинтересно это, когда рядом не стало офигевающей толпы сокурсников, не тот азарт. С женой так уже не походишь, хотя она и от моего неэкстремального (на мой взгляд) брожения ой как не в восторге :P

А еще кайф был по студенчеству - на скалы без страховки, ощущения такие, чьл всякие грузовики и автобусы отдыхают :D Но такие развлечения, разумеется, семейному человеку противопоказаны, хотя иногда как нахлынет ностальгическое чуйство...

А вот еще вспомнил прикол автомобильный. Надо было омыватель лобового стекла развернуть в сторону и кончиком булавки направить дырку почти горизонтально. Тогда можно было, проезжая остановку, поливать народ водичкой. А летом можно было на перекрестке какому нибудь автомобилисту прямо в открытое окно и в моррдь :D
0

#491 Пользователь офлайн   stormbringer13 

  • dǝʟɔɐw ņонqvǝwх
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 692
  • Регистрация: 21 Май 05

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:23

 dimrub (Oct 1 2009, 18:52) писал:

Я ранее два с половиной года ездил на работу на велосипеде. Точнее, на комбинации складного велосипеда и поезда.

Комбинация чего с чем? :) Как этот механизм выглядит? :P
0

#492 Пользователь офлайн   Ivan84 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 15 Май 06

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:09

 kamgor21 (Oct 1 2009, 22:58) писал:

 KiAV (Oct 1 2009, 14:48) писал:

Что ж за кайф-то - людей пужать? А ну как не на того нападёшь, не на пугливого? Нет уж, лучше тогда, как тот заяц - гонады на пеньке разложить и лупить по ним молотком. И кайф ловить, когда мимо...

Да кайф не в испуге - несчастного шОфера, а в ощущении опасности - по грани забавно гулять..


сходите в горы, прыгните с парашютом, прыгните с парашютом еще раз, есть ещё роуп - джампинг, бейс - джампинг, скалолазание, на худой конец :) парапланы-дельтапланы, в конце- концов! зачем другим то людям портить жизнь, делать водителей заИками???
0

#493 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:31

Я на веле обожаю отдыхать,катать по паркам,частенько езжу на нём за продуктами на рыночки разные:)С приятелями иногда организуем катушечки-едем в парк ночью,немного пива(или не немного%)),куча позитива,впечатлений,свежий воздух!Вот наш любимый- http://www.katushkin.ru/
0

#494 Пользователь офлайн   kamgor21 

  • СуперЛузер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:38

 stormbringer13 (Oct 1 2009, 18:11) писал:

А я вот пешком любил дорогу переходить где попало и как попало, играя в корриду с машинками.

Ну я - и сейчас ,её так перехожу - не в корриду,но тож по грани.
А велик и правда жалко - с тоской посты выше прочитал, не хватает - классная нагрузка и настроение поднимает, добрей становишься...
Изображение
У меня наверно - наоборот вышло, счаз всё больше из злости энергию черпаешь, спортивной - но всё же :)

 Павлов (Oct 1 2009, 15:59) писал:

:P :P

Отдал я его уже, отдал , подарил знакомому челу - он обещал правда чёт заплатить, но так и пропал с концами. Ну я особо и не расстроился - хотя велик был классный, фирменный.
А формы получения андреналина - действительно, самыми разнообразными могут быть..
Изображение

Сообщение отредактировал kamgor21: 01 Октябрь 2009 - 21:43

0

#495 Пользователь офлайн   Anatoly_120 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 05:51

 kamgor21 (Oct 1 2009, 23:38) писал:

 stormbringer13 (Oct 1 2009, 18:11) писал:

А я вот пешком любил дорогу переходить где попало и как попало, играя в корриду с машинками.

Ну я - и сейчас ,её так перехожу - не в корриду,но тож по грани.
А велик и правда жалко - с тоской посты выше прочитал, не хватает - классная нагрузка и настроение поднимает, добрей становишься...
Изображение
У меня наверно - наоборот вышло, счаз всё больше из злости энергию черпаешь, спортивной - но всё же :)

 Павлов (Oct 1 2009, 15:59) писал:

:P :P

Отдал я его уже, отдал , подарил знакомому челу - он обещал правда чёт заплатить, но так и пропал с концами. Ну я особо и не расстроился - хотя велик был классный, фирменный.
А формы получения андреналина - действительно, самыми разнообразными могут быть..
Изображение

:D :D B) прикольные картинки :D :D :D
0

#496 Пользователь офлайн   Agent 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 08:07

У меня сложилось ощущение, что велосипед - это любимый транспорт гитаристов! :) Я тоже очень люблю кататься! Мы даже в Мексике вместе с Надей Борисловой http://www.abc-guita...s/borislova.htm совершили велопрогулку по Пуэбле. Я на дорогах никогда никогда не чувствовал себя так уверенно за рулем велосипеда, как там! Правда, Надя-то настоящая велосипедистка! Специально раз в год на велосипеде доезжает до Мехико - а это от Пуэблы, наверное, с ездой по городу километров 150 будет, если не больше!

Сообщение отредактировал Agent: 02 Октябрь 2009 - 08:11

0

#497 Пользователь офлайн   KiAV 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 657
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 08:37

 Agent (Oct 2 2009, 11:07) писал:

У меня сложилось ощущение, что велосипед - это любимый транспорт гитаристов! :)

Иеххххх!
Пройдёт зима, настанет лето,
Спасибо партии за это!
И пойду проситься к Бразилейре в собут... попутчики! :P
0

#498 Пользователь офлайн   brazileiro 

  • Да здравствует то,благодаря чему,мы несмотря ни на что!!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 791
  • Регистрация: 12 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:16

 KiAV (Oct 2 2009, 10:37) писал:

 Agent (Oct 2 2009, 11:07) писал:

У меня сложилось ощущение, что велосипед - это любимый транспорт гитаристов! :D

Иеххххх!
Пройдёт зима, настанет лето,
Спасибо партии за это!
И пойду проситься к Бразилейре в собут... попутчики! :D


Конечно!Хорошим людям всегда рад :) .Да и сейчас спокойно катаем:PЗавтра собирается 80 человек на катушку-развлекушку в Лосиный остров!Вот оно- http://www.katushkin.../ride_9727.html

 Agent (Oct 2 2009, 10:07) писал:

У меня сложилось ощущение, что велосипед - это любимый транспорт гитаристов! B) Я тоже очень люблю кататься! Мы даже в Мексике вместе с Надей Борисловой http://www.abc-guita...s/borislova.htm совершили велопрогулку по Пуэбле. Я на дорогах никогда никогда не чувствовал себя так уверенно за рулем велосипеда, как там! Правда, Надя-то настоящая велосипедистка! Специально раз в год на велосипеде доезжает до Мехико - а это от Пуэблы, наверное, с ездой по городу километров 150 будет, если не больше!


Ай молодцы!По Мексике наверное здорово катать-зимы то нет :P
0

#499 Пользователь офлайн   Alirio 

  • Видный деятель современности
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 197
  • Регистрация: 13 Июль 07

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:29

Ай молодцы!По Мексике наверное здорово катать-зимы то нет :)
[/quote]

Зима то там есть... Только этой зимой снега нет и температура градусов 30 :P
0

#500 Пользователь офлайн   KiAV 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 657
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 13:04

Цитата

Конечно!Хорошим людям всегда рад :P .Да и сейчас спокойно катаем:PЗавтра собирается 80 человек на катушку-развлекушку в Лосиный остров!Вот оно- http://www.katushkin.../ride_9727.html

Дык эта... Для начала лисапетом обзавестись бы нада... :)
А за "хорошего людя" - мерси боку! :D
Вот только сайт лисапедный - сумбурный какой-то показался. Разобраться поначалу трудновато.

Сообщение отредактировал KiAV: 02 Октябрь 2009 - 13:05

0

Поделиться темой:


  • 49 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей