Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: КОНЦЕРТ РУССКОЙ ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ, ВЛАДИМИР СУМИН - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

КОНЦЕРТ РУССКОЙ ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ, ВЛАДИМИР СУМИН Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:52

Сегодня был такой концерт. https://terraguitar.net/forum/index.php?act=calen...amp;event_id=39
Я был. Получил удовольствие. Крепкий гитарист, очень музыкальный, хорошо держится на сцене, приятный в общении. Репертуар "классический" семиструнный. Хорошо удались работы Высоцкого, Сихры и Халпахчиева. В ореховской музыке не хватало драйва... Посадка не академическая: скамейка под правой ногой, гитара на правой ноге. Мне показалось, что это несколько ограничивает правую руку и в технике и в звуке...
Спасибо за концерт! Жаль, народу было - полтора человека...
0

#2 Пользователь офлайн   nesterov 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 841
  • Регистрация: 12 Ноябрь 07

  Отправлено 26 Апрель 2009 - 20:27

Просмотр сообщенияПавлов (Apr 26 2009, 19:52) писал:

Сегодня был такой концерт. https://terraguitar.net/forum/index.php?act=calen...amp;event_id=39
Я был. Получил удовольствие. Крепкий гитарист, очень музыкальный, хорошо держится на сцене, приятный в общении. Репертуар "классический" семиструнный. Хорошо удались работы Высоцкого, Сихры и Халпахчиева. В ореховской музыке не хватало драйва... Посадка не академическая: скамейка под правой ногой, гитара на правой ноге. Мне показалось, что это несколько ограничивает правую руку и в технике и в звуке...
Спасибо за концерт! Жаль, народу было - полтора человека...

спасибо за оперативный отклик :) Очень жаль, что сам опоздал и приехал практически к концу концерта, но всё равно остался доволен и тем, что удалось услышать :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей