Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: Укусы друзей - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Укусы друзей Уникальная возможность сказать другому всё, что о нём думаешь!

#121 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 941
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 10 Январь 2010 - 09:43

Просмотр сообщенияGrafRay (Jan 10 2010, 03:11) писал:

http://files.mail.ru/EVDFW7

Пианина получче.


Лёша, в продолжение нашего разговора.
Какая пианина? Ты на тему смотрел?
Форум называется "ЮМОР", тема - "Укусы друзей"
То есть Ты хотел Твоим музоном с пианиной получче кого-то рассмешить и укусить?
Но юзер "пианина" не зарегистрирован у нас на форуме и врядли читает и слушает Твои оскорбления в ее сторону
0

#122 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 10 Январь 2010 - 10:25

Ой юморист .... я с Лисёк пианинами общаюсь )) ... пущай даёт музыку ... всё же ясно как ясный пень.
0

#123 Пользователь офлайн   roni969 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 09 Август 08

Отправлено 10 Январь 2010 - 14:37

Леша, поставь себя на место Миши. И представь что тебе нужно следить за форумом. Тематика тем не должна нарушаться, Просто к седьмой странице темы она уже не несет изначального содержания.. ))))
0

#124 Пользователь офлайн   GrafRay 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 835
  • Регистрация: 31 Август 08

Отправлено 10 Январь 2010 - 15:17

Я всё разумею - мы с Мишей просто прикалываемся уже... наверно. ;)
0

#125 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 941
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 10 Январь 2010 - 15:26

Просмотр сообщенияGrafRay (Jan 10 2010, 15:17) писал:

Я всё разумею - мы с Мишей просто прикалываемся уже... наверно. ;)

угу
0

#126 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:11

Просмотр сообщенияvanjuha (Jan 6 2010, 17:09) писал:

Может сначала зарекомендовать себя как профессионала хоть в чем-то?А то что в роликах,завалившим нет -это любительство и не более!
Подходит для ребят не имеющих отношений с проф. музыкой,но имеющих стремление научиться играть на гитаре,а сделать это по самоучителям сложно для них,вот и спасают ваши уроки по гитаре,вокалу...

Т. vanjuha - а Вы хотели, чтобы я в видеоуроках для начинающих говорил о каких-то заоблачных вещах??? :D
Давайте так: Вы выложите запись своей игры, а я дам профессиональные советы, как её улучшить. И сразу будет ясно: способен я дать что-то человеку с консерваторским дипломом, или гожусь лишь для "лохов из подворотни".
Это же так просто! Мгновенно станет всё понятно - и обо мне, и о Вас...
0

#127 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 941
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:27

Просмотр сообщенияКофанов (Jan 23 2010, 18:11) писал:

Просмотр сообщенияvanjuha (Jan 6 2010, 17:09) писал:

Может сначала зарекомендовать себя как профессионала хоть в чем-то?А то что в роликах,завалившим нет -это любительство и не более!
Подходит для ребят не имеющих отношений с проф. музыкой,но имеющих стремление научиться играть на гитаре,а сделать это по самоучителям сложно для них,вот и спасают ваши уроки по гитаре,вокалу...

Т. vanjuha - а Вы хотели, чтобы я в видеоуроках для начинающих говорил о каких-то заоблачных вещах??? :D
Давайте так: Вы выложите запись своей игры, а я дам профессиональные советы, как её улучшить. И сразу будет ясно: способен я дать что-то человеку с консерваторским дипломом, или гожусь лишь для "лохов из подворотни".
Это же так просто! Мгновенно станет всё понятно - и обо мне, и о Вас...


Алексей, Вы шутите, да?
Вы уже давали советы по цыганской драйвовости в пьесе Каркасси лауреату конкурса GFA
0

#128 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:52

Это тому ученическому разбору Мартой... (блин, забыл фамилию...) ?
Там, собственно, и советов никаких быть не могло - потому что отсутствовала какая бы то ни было интерпретация, были лишь голые ноты.

Сообщение отредактировал Кофанов: 23 Январь 2010 - 18:54

0

#129 Пользователь офлайн   KAPARYHA 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 689
  • Регистрация: 14 Сентябрь 08

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:11

...Мастерс. Кстати мне очень понравилась пьеса "Makedonsko Devojce" в её исполнении.
А музыку Лиська и музицирование Ванюхи было бы очень интересно услышать-увидеть.... При том что творчество Алексея во всех его проявлениях мне не очень близко, но что-то подсказывает, что вышеупомянутые кадры гроша ломаного не стоят. Очень хочется ошибиться. :D
0

#130 Пользователь офлайн   Ещеразок 

  • Любит посидеть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 08 Февраль 10

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:31

Просмотр сообщенияКофанов (Sep 25 2010, 20:29) писал:

Теперь ноты "Питерских эстампов" здесь: http://a-kofanov.ru/sonaty.html

_____________

Миша, еще раз прошу: если Вы затыкаете рот мне - уберите из темы также нападки на меня, коих за последние два дня навалили кучу!

Это элементарная справедливость.


Вам, пожалуй, заткнешь :)

Алексей, пожалуйста, хватит.
0

#131 Пользователь офлайн   Gluha 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:32

Остаётся Глушкин, играющий исключительно в ансамбле - что несравненно проще, чем играть соло...

Да что Вы говорите? Вы не имеете ни малейшего представления о том как это "играть в ансамбле", да еще и с прекрасными музыкантами. И с чего Вы взяли, что играю я только в ансамбле? я играю и сольно, и с оркестрами, ничего вы, милейший обо мне не знаете. Но, несомненно, ансамбль - важнейшее направление в моей жизни. Кстати, записей моей сольной игры в интернете действительно не так много - свои диски я предпочитаю продавать.


Мне очень грустно то, что произошло с демуром. Я прекрасно помню этот форум еще 3 года назад, когда общение здесь было интересным и информативным. И, как помнят старожилы, тусовались здесь и профессионалы и любители, и много информации интересной было. А потом пришел господин Кофанов, который развел нас всех здесь как лохов. Я думаю, большинству здравых людей и так понятно, что представляет из себя Кофанов-музыкант. А за счет форума этот гражданин просто делает себе пиар, любыми способами. И никто из нас ему ничего не докажет. Ну, невозможно объяснить человеку, что он криво играет, если он того не слышит. Тоже о композиции. Ну не верит Кофанов, что его концерт хуже Аранхуэса, поэтому и придумывает окольные пути сказать это.

Я против вседозволенности Кофанова на форуме. Можете меня банить, если Кофанов даст повод, я повторю.

Сообщение отредактировал Gluha: 25 Сентябрь 2010 - 18:33

-1

#132 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:44

Просмотр сообщенияGluha (Sep 25 2010, 21:32) писал:

...
Мне очень грустно то, что произошло с демуром. Я прекрасно помню этот форум еще 3 года назад, когда общение здесь было интересным и информативным. И, как помнят старожилы, тусовались здесь и профессионалы и любители, и много информации интересной было. А потом пришел господин Кофанов, который развел нас всех здесь как лохов. ...

... А профессионалы забегают сюда затем, чтобы повесить афишу и пнуть Кофанова.
Что-нибудь полезное кроме кроме названного у профессионалов для обчества найдется? Глядишь, форум станет интереснее. А то ведь лить крокодиловы слёзы все мастера...
0

#133 Пользователь офлайн   Ulan 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 09 Март 08

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:46

Просмотр сообщенияПавлов (Sep 25 2010, 21:44) писал:

... А профессионалы забегают сюда затем, чтобы повесить афишу и пнуть Кофанова.
-------------------------------------
Что-нибудь полезное кроме названного у профессионалов для обчества найдется?

Ага, как же! Много чести для обчества... :)

Сообщение отредактировал Ulan: 25 Сентябрь 2010 - 18:48

0

#134 Пользователь офлайн   Gluha 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 600
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:49

Просмотр сообщенияПавлов (Sep 25 2010, 20:44) писал:

Просмотр сообщенияGluha (Sep 25 2010, 21:32) писал:

...
Мне очень грустно то, что произошло с демуром. Я прекрасно помню этот форум еще 3 года назад, когда общение здесь было интересным и информативным. И, как помнят старожилы, тусовались здесь и профессионалы и любители, и много информации интересной было. А потом пришел господин Кофанов, который развел нас всех здесь как лохов. ...

... А профессионалы забегают сюда затем, чтобы повесить афишу и пнуть Кофанова.
Что-нибудь полезное кроме кроме названного у профессионалов для обчества найдется? Глядишь, форум станет интереснее. А то ведь лить крокодиловы слёзы все мастера...

Что Вы! Только я посмею, как появится Вершитель Судеб и объявит все шарлатанством
0

#135 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 941
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:51

Антон, Вас-то никто уж точно не разводил. Мы только благодаря Кофанову-то и узнали вас ближе. А то вы все тут, в общем-то, только самопиаром (в чем я ничего плохого не усматриваю) и занимались, если мне не изменяет память.
Форум формируют его участники, и если Вы готовы обсуждать только Кофанова на форуме, то о каком интересном и информативном общении может идти речь?
Я, конечно, не в праве требовать от вас участия в других темах именно о гитаре, чтобы было по-настоящему интересно, но пока вашего вклада в интересность форума я не усматриваю. Пока идет обратная тенденция: тема Кофанова раздута до необъятных размерах, хотя не понятно, за что ему выпала такая большая честь с Вашей стороны
0

#136 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:52

Просмотр сообщенияGluha (Sep 25 2010, 21:32) писал:

...
Мне очень грустно то, что произошло с демуром. Я прекрасно помню этот форум еще 3 года назад, когда общение здесь было интересным и информативным. И, как помнят старожилы, тусовались здесь и профессионалы и любители, и много информации интересной было. А потом пришел господин Кофанов, который развел нас всех здесь как лохов. ...

... А профессионалы забегают сюда затем, чтобы повесить афишу и пнуть Кофанова.
Что-нибудь полезное кроме кроме названного у профессионалов для обчества найдется? Глядишь, форум станет интереснее. А то ведь лить крокодиловы слёзы все мастера...
0

#137 Пользователь офлайн   Чарлик 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Сентябрь 10

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:56

Давно читаю Демур.

Факты - Самый популярный юзер этого форума, Алексей Кофанов.

Тема Музыка Алексея Кофанова 13хх ответов и 113ххх просмотров.

Сейчас Демур уже мало кому интересен впрочем как и классическая гитара в России и Миша это хорошо понимает.
Такой персонаж как АК просто необходим для этого форума потому что если бы не он то тогда на Демур бы заходили только бы админы и модераторы. Темы клишэ а ля "какие струны" и "где взять ноты?" не кого не интерисуют сейчас уже не те времена. Народ требует хлеба и зрелищ. Гладиатор Кофанов против отборного отряда его ненавистников, ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!

Поэтому не надо бороться с Кофановым, Миша его никогда не забанит в целах маркетинга этого форума. Все едут в Париж посмотреть на Башню, в Москву на Красную Площадь, а на Демур чтобы самому лично увидеть кого? Правильно, КОФАНОВА.

Не портите зря нервы просто смотрите и улыбайтесь!
0

#138 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 19:03

:) :) ;)

Просмотр сообщенияЧарлик (Sep 25 2010, 21:56) писал:

Миша его никогда не забанит в целах маркетинга этого форума.

Когда мне укажут на моё нарушение правил форума - я первый предложу себя забанить!!!
0

#139 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 941
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 19:05

Вы меня простите, за что банить Кофанова? За то что он себя считает Наполеоном?

Вся эта возня-грызня вокруг АК у меня вызывает лишь раздражение и неприязнь: мне неприятно читать помои и тратить на него свое драгоценное время, выслушивать различные стороны, размирять их, угрожать банами и пр.. Это все - мне претит.
Я уже давно хотел уйти на скамейку запасных, но, видно, никто не горит желанием сменить меня на этом посту
0

#140 Пользователь офлайн   Кофанов 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 775
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияMischa (Sep 25 2010, 22:05) писал:

Вы меня простите, за что банить Кофанова? За то что он себя считает Наполеоном?

Еще раз: в одном из удаленных Вами моих сегодняшних сообщений я на морковках объясняю, что всего лишь излагаю факты относительно себя. Я ровно ничего не преувеличиваю.
0

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей