Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ: СРОЧНО нужен преподаватель акустической гитары! - Классическая гитара, фламенко, семиструнная гитара - ФОРУМ

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

СРОЧНО нужен преподаватель акустической гитары!

#1 Пользователь офлайн   estetika1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 19 Март 10

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:45

В Центр Музыкального творчества СРОЧНО требуются преподаватели по следующим направлениям: акустическая гитара, электрогитара!

ТРЕБОВАНИЯ:

Профильное образование (желательно)
Возраст от 18 лет
Пол: мужской, женский
Просьба обращаться только профессиональным музыкантам!

УСЛОВИЯ:

График работы : по согласованию,
Оплата в зависимости от количества отработанных часов (от 15000 руб\ мес)
Официальное оформление.

КООРДИНАТЫ:
г. Москва, Симферопольский бульвар, дом 22, корпус 2. (м.Севастопольская, м.Чертановская), сайт www.estetika-centr.ru,
e-mail info@estetika-centr.ru ,
тел: 7 (495) 234-19-50, спросить Хрипанкову Александру Михайловну
0

#2 Пользователь офлайн   Manolete 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 10 Октябрь 09

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:17

Еще не всех перепробовали, лохотронщики разлюбезные?
0

#3 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:33

Просмотр сообщенияManolete (Apr 26 2010, 21:17) писал:

Еще не всех перепробовали, лохотронщики разлюбезные?

Вы учились у них?
Если - "да", то рассказывайте в чем дело.
Если "нет", то рискуете нарваться на предупреждение!

Сообщение отредактировал Павлов: 26 Апрель 2010 - 22:34

0

#4 Пользователь офлайн   Manolete 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 10 Октябрь 09

Отправлено 27 Апрель 2010 - 08:21

Просмотр сообщенияПавлов (Apr 27 2010, 00:33) писал:

Просмотр сообщенияManolete (Apr 26 2010, 21:17) писал:

Еще не всех перепробовали, лохотронщики разлюбезные?

Вы учились у них?
Если - "да", то рассказывайте в чем дело.
Если "нет", то рискуете нарваться на предупреждение!



Мой ответ - нет, я у них не учился. К счастью. За это полагается предупреждение? И в чем опасность на него "нарваться"? Дружок, я в 87-м году жил в Казани на 2-х Горках, найдите кого-нибудь попугливее...

Теперь рассказываю в чем дело.
Этот так назывемый центр "Эстетика" звал меня к ним преподавать гитару года примерно три назад. Причем звали странным образом - звонили сами, несколько раз, обещали свободный график и кучу бабла за это счастье. Где взяли телефон - даже и не знаю. Ладно, еду. Встречает молодой человек, ничего не рассказыват, дает заполнить анкеты (указать паспортные данные и массу другой личной информации), потом говорит что директор именно сейчас в отъезде (вот незадача-то, а? совпадение...), но он снимет на видео мою игру, потом покажет директору, а уж тот как офигеет, как возьмет меня на работу, как завалит бабками... Ну и т. д.
Ладно, директор еще не знает, что хороший исполнитель может запросто оказаться совершенно никаким педагогом. Неопытный еще директор, бывает. Сажусь, играю минут 10, юноша меня снимает, писает кипятком от восторга. Мне уже, в общем-то, все ясно. Прощаюсь, ухожу. Ну и тишина, как водится.

Ладно, я легко могу допустить, что я их не устроил - авось не Дервоед, ничего страшного, переживу. Но энергичные молодые люди с тех пор так и ищут четвертый год "преподавателя акустической и электрической гитары". Причем всегда СРОЧНО. Даже в конце апреля.

Аналогичный же конкурс в центр "Эстетика" потом не прошли еще трое моих знакомых - два гитариста и один танцор. Непрофессионалы, видимо... Мда... А заведение, видать, серьезное - педагогов по конкурсу отбирают.

Да сходите к ним на сайт - сами все увидите.

Да, кстати, с удовольствием почитаю кого-нибудь, кто у них действительно учился. Хоть чему-нибудь. Есть такие?
0

#5 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 27 Апрель 2010 - 09:22

Manolete, пугать я Вас не собираюсь. Необоснованные наезды (и прочий бардак) ведут к предупреждению. Несколько предупреждений влекут за собой бан.
За рассказ - спасибо.
Действительно: кто-то из форумчан учился в "Эстетике"?
0

#6 Пользователь офлайн   KAPARYHA 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 689
  • Регистрация: 14 Сентябрь 08

Отправлено 27 Апрель 2010 - 09:51

Вроде, Кирилл Дудинский там работал, если я с другой студией не перепутал.
Manolete, думаю причина, по которой вам не предложили работу, не в них а в вас. Возможно ваш уровень исполнительского мастерства их не удовлетворил. А может вы просто им хамили при общении (сужу по вашей манере писать посты на форуме).
0

#7 Пользователь офлайн   Manolete 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 10 Октябрь 09

Отправлено 27 Апрель 2010 - 10:36

Просмотр сообщенияKAPARYHA (Apr 27 2010, 11:51) писал:

Вроде, Кирилл Дудинский там работал, если я с другой студией не перепутал.
Manolete, думаю причина, по которой вам не предложили работу, не в них а в вас. Возможно ваш уровень исполнительского мастерства их не удовлетворил. А может вы просто им хамили при общении (сужу по вашей манере писать посты на форуме).



Отвечаю по пунктам.
1. Да, возможно. Я в профессии не первый год, а примерно пятнадцатый. Случаев могу вспомнить несколько десятков - кого удовлетворял мой ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ уровень, а кого не удовлетворял. Бывало всякое и на 37-м году жизни у меня вполне здравый взгляд на происходящее. Комплексы и сомнения есть, конечно, но совсем по другим поводам.
2. Судить по моей манере писать посты про лохотронщиков о моей манере общения с нормальными людьми - недальновидно. По-моему, лично мы с Вами не знакомы. А может я просто пьяный заявился устраиваться на работу? А может девушек хватал за филейные части? Да мало ли из-за чего мне могли не предложить работу - делайте предположения смелее, что Вы сразу "хамили при общении"... Я же всем хамлю, кто мне работу предлагает.

Ладно, со мной разобрались, вернемся к нашим сеятелям эстетического развития.

1. Первые вопросы, которые мне должны были задать при моем появлении в учебном заведении: "какой у Вас диплом?", "в каком учебном заведении Вы работали в последнее время?", "есть ли у Вас московская регистрация?", "есть ли у Вас медицинская книжка?". Вместо этого мне предложили (не спрашивая как меня зовут) заполнить анкету с такими, например, вопросами "есть ли у Вас водительские права и личный автомобиль", "Ваши привычки и увлечения". Про вино и красивых женщин я писать не стал, отписался чем-то высококультурным - с детьми же все-таки работать придется. Номер паспорта, домашний адрес и семейное положение - это святое, это сразу вынь да положь. Не многовато ли для первого знакомства?
2. Директора, как назло, не оказалось на месте, хотя договаривались мы о моем визите примерно неделю - чтобы всем было удобно. Ну да ничего страшного, активной учебной деятельности я в заведении тоже не заметил, хотя время было самое подходящее. Сидели две симпатичные барышни на ресепшене, да пожалуй и все. Ни детей, ни родителей, ни педагогов - что там директору делать? Справятся без него.
3. И правда, справились блестяще. Камера на штативе, вежливый молодой человек. "Поиграйте что-нибудь, пожалуйста, а я Вас поснимаю." Снимай, жалко что ли... В кабаке я бы ему ответил на его "поиграйте что-нибудь", у меня расценки обычные. А здесь - поиграю, не развалюсь. Ну и поиграл.
4. The rest is silence (В. Шекспир, "Гамлет"). И только по-прежнему СРОЧНО нужен педагог. Дети на каникулы разбегутся через три недели, а педагог СРОЧНО нужен. Вот проблема-то - найти в Москве педагога по гитаре для детей. Да их тут девать некуда! Я-то немного в этом разбираюсь. Самую малость.


А теперь объясните мне, пожалуйста, логику произошедшего.
И таки да, по-прежнему интересуюсь любыми мнениями - и учащихся, и педагогов.
0

#8 Пользователь офлайн   Павлов 

  • суперюзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 922
  • Регистрация: 12 Апрель 08

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:07

http://estetika-centr.ru/spec/cid13/?PHPSE...16bede49a5b7c9c
Сплошные лауреаты... До этого у них работал Антон Баранов. Больше ничего не знаю. Там, как я понял, учат не только детей, так что набор преподов в апреле - не криминал.
0

#9 Пользователь офлайн   kirilldudinsky 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 880
  • Регистрация: 25 Октябрь 09

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:12

Да, я там работал. Больше года. И работал бы дальше, если бы не уехал в Германию.
Я не очень помню детали, при приеме на работу было собеседование с зам. директора, съемка тоже была, вот только не помню, сразу ли. И все, меня взяли. И были, насколько я могу судить, довольны моей работой. :)
Это, кстати, была моя самая большая белая зарплата.
0

#10 Пользователь офлайн   dagone 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 260
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:21

У меня, наверное, аж с десяток знакомых есть, кто к ним ходил пробоваться. Забавно, что, насколько помню, всех о ком слышал, снимали на видео, и у всех "директор был временно в отъезде", так что какое-то враньё присутствует видимо однозначно. :)
Есть знакомый, кто там работал некоторое время, сильный проф.гитарист. Ушёл, т.к. с частников дома в три раза больше брал за индивидуалки, чем платят в центре - смысл ему там сидеть?
Наверное, от того и такая текучка и вечные поиски у них, проф.концертантам неинтересно, а обычных преподов не берут.
0

#11 Пользователь офлайн   KiAV 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 657
  • Регистрация: 26 Ноябрь 07

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:57

Просмотр сообщенияdagone (Apr 27 2010, 14:21) писал:

Есть знакомый, кто там работал некоторое время, сильный проф.гитарист.

Часом, не Пётр Маланов? Я подумывал даже податься к нему в ученики одно время. Гитарист и впрямь сильный, числился у них в преподах, а сейчас что-то его там (на сайте) не видно.
0

#12 Пользователь офлайн   dagone 

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 260
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:04

Просмотр сообщенияKiAV (Apr 27 2010, 14:57) писал:

Просмотр сообщенияdagone (Apr 27 2010, 14:21) писал:

Есть знакомый, кто там работал некоторое время, сильный проф.гитарист.

Часом, не Пётр Маланов? Я подумывал даже податься к нему в ученики одно время. Гитарист и впрямь сильный, числился у них в преподах, а сейчас что-то его там (на сайте) не видно.

Не, не он.
0

#13 Пользователь офлайн   kirilldudinsky 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 880
  • Регистрация: 25 Октябрь 09

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:57

Просмотр сообщенияKiAV (Apr 27 2010, 13:57) писал:

Просмотр сообщенияdagone (Apr 27 2010, 14:21) писал:

Есть знакомый, кто там работал некоторое время, сильный проф.гитарист.

Часом, не Пётр Маланов? Я подумывал даже податься к нему в ученики одно время. Гитарист и впрямь сильный, числился у них в преподах, а сейчас что-то его там (на сайте) не видно.

Там на сайте не всех видно, а только тех, к кому есть набор. А кто уже загружен, тех нет.
0

#14 Пользователь офлайн   estetika1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 19 Март 10

Отправлено 28 Апрель 2010 - 14:06

Уважаемые форумчане, доброго времени суток! :)

А теперь с удовольствием поясню опубликованные "вопросы"..

1. Отбор у нас действительно есть, по-этому на поиск преподавателя уходит много времени.

По поводу вопросов при собеседовании, мы действительно не смотрим дипломы.. часто, и вы это понимаете, есть диплом, но не хватает навыка.. и наоборот, нет диплома, но есть блестящее исполнение (хоть это и бывает очень редко).

2. У нас действительно проходит видеосъемка, но не потому что руководитель "не ходит на работу", а потому, что он работает в Центральном офисе, териториально расположенном в другом месте.

3. Преподаватели наши - действующие музыканты, по - этому они могут уезжать на гастроли или давать активную концертную деятельность и совмещать с преподавательской деятельностью с нашем центре нет возможности.

4. Для подтверждения уровня преподавательского состава "Эстетики" могу сказать, что у нас за 5 лет существования работали Дмитрий Андриянов, Антон Цыганков, Петр Маланов, Кирилл Дудинский и др...

и у них о нас только хорошие отклики!

Ждем Вас у нас на собеседовании!

С уважением, Александра.
0

#15 Пользователь офлайн   Manolete 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 10 Октябрь 09

Отправлено 28 Апрель 2010 - 17:12

Просмотр сообщенияestetika1 (Apr 28 2010, 16:06) писал:

Уважаемые форумчане, доброго времени суток! :)

А теперь с удовольствием поясню опубликованные "вопросы"..

1. Отбор у нас действительно есть, по-этому на поиск преподавателя уходит много времени.

По поводу вопросов при собеседовании, мы действительно не смотрим дипломы.. часто, и вы это понимаете, есть диплом, но не хватает навыка.. и наоборот, нет диплома, но есть блестящее исполнение (хоть это и бывает очень редко).

2. У нас действительно проходит видеосъемка, но не потому что руководитель "не ходит на работу", а потому, что он работает в Центральном офисе, териториально расположенном в другом месте.

3. Преподаватели наши - действующие музыканты, по - этому они могут уезжать на гастроли или давать активную концертную деятельность и совмещать с преподавательской деятельностью с нашем центре нет возможности.

4. Для подтверждения уровня преподавательского состава "Эстетики" могу сказать, что у нас за 5 лет существования работали Дмитрий Андриянов, Антон Цыганков, Петр Маланов, Кирилл Дудинский и др...

и у них о нас только хорошие отклики!

Ждем Вас у нас на собеседовании!

С уважением, Александра.



Ну что ж... Еще раз по пунктам.

1. Да, на дипломы вы не смотрите. При собеседовании (больше похожем на письменное анкетирование) вы смотрите на наличие водительских прав и на прочие очень важные для педагога вещи. "Нет диплома, но есть блестящее исполнение" - да сколько угодно! Но как понимать вашу фразу "просьба обращаться только профессиональным музыкантам"? Требования к педагогам у вас исключительно высокие, это уже все поняли. Ваше учебное заведение очень похоже на "элитное". Но вам все-таки нужен исполнитель или педагог? Или вы не понимаете разницу? И как вы собираетесь по видеозаписи оценивать способность исполнителя преподавать музыку? Особенно детям?

2. Не ходит ваш руководитель на работу вообще или работает "в Центральном офисе" - никого не интересует. Только договариваться по телефону о встрече с директором, а поручать "собеседование" с будущими педагогами непонятно кому - довольно странно. Мальчик даже не представился. В ЛЮБОМ учебном заведении с будущим педагогом беседует лично директор - не знали? Поинтересуйтесь. К вам приходят педагоги, которые не вчера на свет родились и кое-где успели поработать. Впрочем, то "собеседование" и впрямь можно было провести кому угодно.

Да, замечание на полях. Что-то я плохо себе представляю директора учебного заведения, который постоянно работает за пределами оного. Многих директоров знаю, плохих и хороших - все доступны в своем кабинете практически в любое рабочее время. Можете себе представить, что Таманская дивизия все время в Алабино, а командир дивизии хотя бы половину служебного времени проводит на Арбатской площади?

3. Если в вашем центре нет возможности совмещать преподавательскую деятельность с концертной, то как понимать Ваше утверждение "преподаватели наши - действующие музыканты, по - этому они могут уезжать на гастроли"? Так все-таки есть возможность или нет возможности? Почему эта возможность есть у преподавателей во всех без исключения музыкальных учебных заведениях, включая Академию им. Гнесиных и Московскую консерваторию им. П. И. Чайковского, но нет в вашем учебном заведении? За какие деньги действующий музыкант готов оставить концертную деятельность и полностью сосредоточиться на преподавании в центре "Эстетика"? В отношении себя я не готов ответить на этот вопрос и если бы вы предупредили меня заранее, что совмещать гастроли и преподавание будет невозможно, то скорее всего до "собеседования" я бы не доехал вовсе, несмотря на все ваши настойчивые приглашения.

4. За пять лет четыре уволившихся (неважно по каким причинам) педагога - это не подтверждение уровня вашего преподавательского состава, а подтверждение его полного отсутствия.


Мое резюме - после Вашего "пояснения" вопросов, как видите, только прибавилось.
Да, чтобы не быть голословным. Я некоторое время работал в одном заведении с Артемом Дервоедом и приблизительно представляю за какие деньги он может согласиться приезжать и заниматься с учениками. Артем Дервоед тоже не удовлетворяет вашим высоким требованиям? Или "от 15000 руб. в месяц" - это за 50 часов в неделю?


Удачи вам не желаю.
Без уважения.
0

#16 Пользователь офлайн   Kamna 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 Июнь 09

Отправлено 28 Апрель 2010 - 18:46

Я могу ошибаться, но, по-моему, число уволившихся оттуда педагогов гитары несколько больше, чем 4.... :mellow: Я вот лично четверых знаю, а сколько ещё их было и будет? А хотя жалко. Хорошего гитарного образовательного центра, если хотите, "элитного", Москве не хватает. "Эстетику" видно по всему интернету с их рекламой, но пока в плане образования как-то не очень идёт, судя по отзывам... Хотя, мы же не знаем учеников. :rolleyes: Может, им всё нравится?
P.S.
Не так давно в "Эстетику" не взяли работать одного довольно известного в России и заслуженного Международного конкурсанта с непонятной формулировкой. Уважаемые "Эстеты", поясните ж нам, каковы Ваши критерии отбора? И условия оплаты? При отсутствии этих "тайн" было бы больше контакта с гитаристами.
0

#17 Пользователь офлайн   guitar 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 451
  • Регистрация: 20 Март 09

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:33

Ну, любой работодатель субъективен в своем выборе. И не нужно обижаться, а нужно искать другого, кому понравишься.
0

#18 Пользователь офлайн   estetika1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 19 Март 10

Отправлено 04 Май 2010 - 09:10

Опять здравствуйте всем! Поясняю далее...

1. Никто не запрещает музыкантам ездить на гастроли. Это приветствуется. Если есть при этом возможность работать у нас, значит человек продолжает работать.

2. Прослушивание - это не все что нам нужно знать о преподавателе.. Если нас и кандидата все устраивает, он проводит пробный урок, на которм демонстрирует навыки преподавательской деятельности.

3. Каждая организация работает с своей спецификой. Каждая по своему уникальна.


P/S

Если Вас не устраивают условия работы или отбора в какую-либо организацию - просто не работайте там...
Ищите что-то другое..
Но нельзя судить о работадателе, не владея всей информацией.
0

#19 Пользователь офлайн   Manolete 

  • Почти освоился
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 10 Октябрь 09

Отправлено 04 Май 2010 - 15:24

Просмотр сообщенияestetika1 (May 4 2010, 11:10) писал:

Опять здравствуйте всем! Поясняю далее...

1. Никто не запрещает музыкантам ездить на гастроли. Это приветствуется. Если есть при этом возможность работать у нас, значит человек продолжает работать.

2. Прослушивание - это не все что нам нужно знать о преподавателе.. Если нас и кандидата все устраивает, он проводит пробный урок, на которм демонстрирует навыки преподавательской деятельности.

3. Каждая организация работает с своей спецификой. Каждая по своему уникальна.


P/S

Если Вас не устраивают условия работы или отбора в какую-либо организацию - просто не работайте там...
Ищите что-то другое..
Но нельзя судить о работадателе, не владея всей информацией.


Знакомый прием - не отвечать на поставленные вопросы, а отвечать на непоставленные. Причем предельно невнятно. Опять по пунктам.

1. Даже комментировать нечего. Теперь это оказывается "приветствуется". Я правильно понимаю, что чем больше ваши педагоги гастролируют, тем больше это у вас приветствуется? Или я опять что-то не так понял?
2. Разумеется, не все. Еще до всяких "прослушиваний" вам нужно знать умеет ли он водить машину и есть ли у него квартира в Москве. Пробные уроки вы тоже снимаете на видео и отправляете директору в Центральный Офис? Да, насчет пробных уроков - нормальные преподаватели РЕГУЛЯРНО проводят открытые уроки, на которых демонстрируют навыки преподавательской деятельности. Даже в самой заштатной музыкальной школе.
3. О да!!! Тут вы, несомненно, в лидерах. В любом микрорайоне есть музыкальные студии, где любой желающий может научиться играть на гитаре или поиграть в ансамбле. И только ваша "специфика" по всему рунету развесистой клюквой.


"Если Вас не устраивают условия работы или отбора в какую-либо организацию - просто не работайте там..." Я там и не работаю. И я в хорошей компании, судя по отзывам коллег. Более того - я к вам никогда не просился на работу, это вы меня приглашали приехать.

"Ищите что-то другое" - я самым серьезным образом прислушаюсь к вашему совету.

"Нельзя судить о работодателе, не владея всей информацией". Вы или всех присутствующих держите за идиотов или не умеете читать. Выше Вас прямо спросили "каковы критерии отбора и условия оплаты?" Чем дольше Вы делаете вид, что на этот вопрос отвечать не нужно, тем больше Вы даете "информации к размышлению".

Еще раз публично обзываю вас ЛОХОТРОНЩИКАМИ.
Коллеги, не связывайтесь!
0

#20 Пользователь офлайн   Mischa 

  • СуперЮзер
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 940
  • Регистрация: 11 Март 05

Отправлено 04 Май 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияManolete (May 4 2010, 16:24) писал:

Еще раз публично обзываю вас ЛОХОТРОНЩИКАМИ.
Коллеги, не связывайтесь!


Лохотронщики - в моем понятии - мошенники. Я Вас правильно понял?
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей